Юрий Монгирдас

Мечтала моя мама, что стану человеком! что стану я поэтом- в крайнем случае врачом..Но что то повернулось и в голове "замкнулось" и университеты остались ни при чём!...Но знать умом не вышел, я от кого то слышал, что умные все злые и в рай не полетят!

Ответы
Алекс-Вольт Полок

Философия - Везде есть свои плюсы и минусы . Вопрос не в том умный ты или нет, вопрос в том что ты умеешь делать, и как ты хочешь жить ?

Наталья Чернявская

в рай попадают правильные, а что бы быть правильным, необязательно заканчивать университет

Ar
Artush

ЗНАЕТЕ УНИВЕРСИТЕТЫ НЕЧЕГО НЕ РЕШАЮТ. НЕЧЕГО. НАДО БЫТЬ ПРОСТО ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Лариса Абызова

ВСЕГДА МЕЧТАЛ О РАЕ ПРО ТРУД ЗАБЫВАЯ И В ПЕКЛО УГОДИЛ,ТАМ ЧЁРТУ ОН СЛУЖИЛ...

Юрий Монгирдас

))И это в лучшем случае))))))))

Лариса Ларуша

да ничего не известно, кто куда полетит и от чего это зависит... 🙂

Лариса Ларуша

но,но, но....))))))))))))))

Юрий Монгирдас

уже запрягла?))))))))Тпруууу!))))))

Лариса Ларуша

поехали.....................))))))))

Юрий Монгирдас

на медведЯ где верхом сядешь, так тут же и слезешь)))И рад если в живых)))))))))))

Лариса Ларуша

зачем так однозначно...у всех своего хватает....)))

Ukka Sanna

Чем тебе здесь не рай ?! Не рано ли начал об этом задумываться ?

Алексей Воловиков

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО.ДУМАЮ.ИМ ТАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ

Mari-Anna Volea

Сомневаюсь,что все умные-злые!) Просто,они слишком серьезны!

Петр Степанович Катков

Не могу,нет рифмыА без рифмы,какой ответ!

Антон Короткевич (Питер)

Зато меня любят таксисты!!)) 🍷

Юрий Монгирдас

и пьяного возят домой!!Душа так поёт, когда улицы чисты и светится город родной!!)))))

Маргарита Просто.

Ну, всё... Осталась я без рая???))))))

Наталья Иванова

Ах ты разбой ник, в рай захотел?))

Ирина Лукашок

А глаза такие добрые-добрые !

Юрий Монгирдас

))))))))))Как у дедушки Ленина)))))))))))))))))))))))))))

Юрий Монгирдас

бритвочку точит и намальчика смотрит..точит и смотрит.Потом побрился, помыл бритвочку и улыбнулся мальчику))А ведь мог бы и полоснуть! Вот какой был добрый дедушка Л

Ирина Лукашок

Мило . Хорошо забытое старое . Приятного вечера .

Ва
Валентина

Я не умная.....я добрая......

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))здОрово))))

Shakira Loca

громозека ты наш))))

Юрий Монгирдас

Ну я же просил четыреста капель! А тут четыреста две...

Шепот

в рай потянуло? 😉

Шепот

не знай как)ты ж сказал,не я)

Юрий Монгирдас

это сказал Лебединский))))))))

Шепот

а ты повторил!))))

Светлана Воропаева

не думаю так

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))