Saida "из Лиги Олимпа".

Ищу работу дегустатором шашлыка! По совместительству могу дегустировать вареных раков, креветок, а также пиво, коньяк и другие алкогольные напитки! Желательно в курортной зоне!!! Возможен выезд бригады опытных специалистов!!!

Ответы
Людмила Антонова

Вот ведь как бывает в жизни подчас,
Наша встреча караулила нас.
Я заметил твой смеющийся взгляд
И влюбился, как пацан, в первый раз.

Припев:
А ты стоишь на берегу в синем платье,
Пейзажа краше не могу пожелать я.
И, распахнув свои шальные объятья,
Ласкает нас морской прибой-бой-бой.

А впереди еще три дня и три ночи,
И шашлычок под коньячок - вкусно очень.
И я готов расцеловать город Сочи
За то, что свел меня с тобой.

У тебя далеко дом и семья,
И меня с курорта ждут сыновья.
Так что в этой бесшабашной любви
Между нами получилась ничья.

Припев:
А ты стоишь на берегу в синем платье,
Пейзажа краше не могу пожелать я.
И, распахнув свои шальные объятья,
Ласкает нас морской прибой-бой-бой.

А впереди еще три дня и три ночи,
И шашлычок под коньячок - вкусно очень.
И я готов расцеловать город Сочи
За то, что свел меня с тобой.

Проигрыш.

Мы расстанемся с тобой навсегда,
Нас затянут суетой города.
Только изредка всплакнут две души -
Как же счастливы мы были тогда.

Припев:
А ты стоишь на берегу в синем платье,
Пейзажа краше не могу пожелать я.
И, распахнув свои шальные объятья,
Ласкает нас морской прибой-бой-бой.

А впереди еще три дня и три ночи,
И шашлычок под коньячок - вкусно очень.
И я готов расцеловать город Сочи
За то, что свел меня с тобой.

И я готов расцеловать город Сочи
За то, что свел меня с тобой.

Николай Бочкарёв

А есть ли у вас диплом дегустатора шашлыка? Что вы заканчивали? Какой у вас опыт работы? Почему ушли с предыдущего места работы? Почему хотите работать в нашей компании? На какую зарплату рассчитываете? )))

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

В какой такой "вашей" компании? Все документы в порядке, причина ухода с предыдущего места самая уважительная. З/п 1 000 000 евро 3 раза в день ежедневно.

Николай Бочкарёв

Учитывая, что уже стоит очередь из таких специалистов, у нас вы можете рассчитывать на зарплату -1 000 000 евро 3 раза в день ежедневно. Лучше соглашайтесь, пока не взяли другого на эту должность. ))))

Александр Шебалин .

Вот редко задаю здесь вопросы,но сегодня возник.Куда делись из интернета многие,бесплатные,адресные книги Москвы?Раньше было очень удобно,набрал фамилию с именем,и выскакивает результат.А се

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Возможно, они стали платными...

Александр Шебалин .

Возможно и так.Но на некоторых сайтах написано что они не доступны.

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Возможно, сами люди стали возражать против разглашения такой информации - не всем нравится, что их данные доступны для всех (из элементарных соображений безопасности)

Александр Шебалин .

Да,возможно и так.Просто раньше было удобно,если хочешь найти быстро нужного человека.

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Видимо, такими данными пользовались не только нормальные люди, но и грабители, вымогатели, аферисты, коллекторы в конце-концов...

Александр Шебалин .

Да,это так.Согласен полностью.

Дарья Тарасова

Я в данный момент дигустирую пиво, ниче так, вот если найдете такую работу , меня зовите, я буду самым ответственным работником. Обещаю 😃

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Привет))) Обязательно приглашу))))))))) Приятного аппетита))))))

Дарья Тарасова

Спасибо

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

бригада криминалистов пятого отдела полиции согласна на ваше предложение) всё быстрее будет, чем анализ вещдоков на отраву))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

вы не хихикайте, вы подумайте

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Тогда все шашлыки, раки и прочая вкуснятина достанется криминалистам, а жрать хочу - я

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

так вы же дегустировать будете, вот и нажрётесь

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Я подумаю над таким предложением

Марина Загоруйко

Присоединюсь! Готова дегустировать кубинский ром! А уж креветок - могу дегустировать практически в любом количестве.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

где-то я это уже видела...аааа точно на одноклассниках один уже такой дегустатор был, то есть дегустаторша...

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Правильно. Информация распространяется по принципу сети - получили, опубликуйте у себя и предложите троим своим друзьям сделать то же самое

Владимир Литяйкин

Вася- я отличный дегустатор всего перечисленного- бери смело меня в бригаду- не пожалеешь 😌

Нелли Добренкова

А можно к Вам в бригаду?)) Я только на креветок, раков и рапанов претендовать буду!

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

По принципу сетевого маркетинга. Скопируйте себе вопрос и предложите троим друзьям сделать то же самое)))

Нина Белякова

Скромный специалист, по-моему Вы не обо всех своих желаниях рассказали

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Что вас натолкнуло на такой вывод?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Про такую не слышал, а вот работа дегустаторов сухого корма.... 😆

Don Без Pardon

а опыт работы тестировщика ортопедических матрасов у Вас есть?

НЕ
Надежда Елизарова

Это вам повезло ,такие едоки требуются на курортах Абхазии))))))

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Есть конкретные предложения?

Галина Завадич

А бывает просрочка и какать придётся выше крыши-халява,однако

Александр Бобо

Вася не боится переработать?...работать же каждый день нужно)

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Вот и прекрасно! То и нужно!

Александр Бобо

а как же печень 😃

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

А что печень? Дегустировать напитки - не означает выпивать каждый по пол-литра или более...

Александр Бобо

кто ж будет брать на пол-ставки?))))))......полный рабочий день!)))))

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Про пол-ставки тут ни слова не было сказано! Читай внимательнее!

Александр Бобо

хорошо, отстаю)

Ульяна

После месяца такой дегустации вам уже работать не захочется

༺Ц
༺Вася Цыганбубен༻

Как вы можете это утверждать, совершенно не зная меня? Кроме того дегустация не предполагает пожирание вышеописанных блюд в огромных количествах.

Игорь Фока

ГДЕ ЖЕ НА ВАС НАБРАТЬ СТОЛЬКО ЕДЫ. САМИ БУДЕМ ДЕГУСТИРОВАТЬ.

Tatjana Kuhtovich

Ох и Вася! Накормят, напоят ещё и деньги за работу заплатят.

Mihail Evtyutov

А возьмите меня с собой..Ну пожалуйста,я умею,я учился..

Виктор Шаламов

А сырокопчёную колбасу протирать спиртом не желаете?