Ник 137

120 лет назад,19 июля, в семье Багдадитского лесничего родился мальчик...Был перевезён в Москву и доучился до 5 класса гимназии...Был исключён и покатился по революционной дорожке...докатился до Бутырской камеры №103...Отпущен по малолетству и поступил в Строгановку ез которой выгнан в 1914 году за публичное чтение своих стишков...В 1918 году снялся в 3 фильмах по собственному сценарию и поставил пьесу с Мейерхольдом и Малевичем. Пишет СТИХИ...В 1929-30 годах наставляет "рога" М.М.Яншину, но не

Ответы
Марина Галашова

Владимир Владимирович Маяковский

Александр Петрухин

Не знаю кто такой!

Ник 137

Как-то интересно вопрос приходит.....раз полностью, другой - в обрезке......ну, да.....Маяковский.....

Александр Петрухин

Ну ВВ_ знаю.

Алена Каледина

Маяковский?

Ник 137

он.....что то вопрос иногда урезается....(((

Алена Каледина

ничего себе... я совсем не была уверенна))) урезается часто