SanYOk Voron

Пришло время удалить эту цитату) столько гнева, столько нудной писанины под этой фразой мне было прислано) настоящий фурор) я желаю вам люди не умирать при жизни, а стать добрей и почаще улыбаться!

Ответы · страница 2
Лена

Глубокая мысль

Лена

Всего доброго

Irada Rustamova

Дурак

SanYOk Voron

Это был не вопрос, мне была интересна реакция людей. Не больше не меньше!

Irada Rustamova

Я так понимаю, желающих реагировать больше не нашлось

SanYOk Voron

Вы понимать научились?) А когда людей оскорбляете вы что нибудь понимаете? Или сначала говорим потом думаем? Извинится никак не хочется нет? Или для вас это норма.

Irada Rustamova

Для меня норма, когда люди ведут себя корректно и следят за тем, то произносят публично

SanYOk Voron

Вы в корне не правы, если вы решили что моё выражение не корректно то лишь потому что оно вам таким показалось, другим не показалось а вам настолько сильно показалось что вы посмели оскорбить человека. Давайте мне покажется что ваши фразы грубы, и я назову вас Старой Бабой Ягой! Нормально будет? Проблему в себе ищите а потом на людей кидайтесь!