София Маркато

ну что, разочарованные украинцы, будете собирать новый майдан??:D

Ответы
Ольга Попова

Почему они разочарованные то?Правительство формируется из те х же лиц.За что боролись,то и получили.Юго-восток жадко.

София Маркато

ну как же, сейчас все поголовно против олигарха, весь интернет этим кишит

Ольга Попова

Ну так на кой икс за него большинством голосовали то?

София Маркато

без понятия) хотя, уже было заранее все решено)

Ольга Попова

Скорее бы уж успокоились.При чём мирно.

София Маркато

это точно..но думаю сейчас только все начинаться будет

Ольга Попова

Хоть бы Путин не полез.Он умный.

София Маркато

да он и не полезет, он же знает, чем это все закончится..клонировать бы его и во все страны мира президентом 🙂

Р Р

Вопрос только к разочарованным украинцам?))

София Маркато

могут и все желающие отвечать)

Александр Клок Фаталист

Не сейте межнациональную рознь, пожалуйста

Ринета Деркачева

Наверное те, кто собирал майдан - будут.

София Маркато

конечно,так разочаровались в своих собратьях

Юрий Logart Смурыгин

будут, будут... не сейчас, так потом... )

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не юродствуй...некрасиво...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

нет сплочённости... В отличие от всяких чучмеков - они как шакалы - сразу за своих кидаются...даже если те не правы.

София Маркато

не помешало бы и на Украине такого

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

менталитет другой - мелко-собственнический. А чучмеки живут сообща - как в первобытном строе. Хотя...и они изменились сильно - расслоение пошло резче.

Станислав

Ребят, вы чё? Вы вообще историю знаете? На Украине три четверти россиян живет.

София Маркато

если только в бывшей Украине-Крыму