Три3Ло Zloe

"Ох, заедает меня тоска,
Верная подруга моя.
Пей да гуляй, пой да танцуй,
Я с тобой пока."?

Ответы
Конфетка Некая

слова песни или стиха, конечно не плохие, но лучше не унывать и в тоску не впадать.... жизнь итак слишком короткая, чтобы грустить, надо наслаждаться каждым прожитым моментом и мгновениями )))))))))

Три3Ло Zloe

Это значит обманывать себя. Ещё бывают реалисты....

Конфетка Некая

реализм то реализмом, а тоска тоской, когда настраиваешь себя на позитив просто легче становится, не в таких мрачных красках жизнь кажется и если еще есть любимое дело, хобби это просто замечательно, когда есть на что отвлекаться... жизнь итак не особо красками бьет, то цены поднимут, то еще что-нибудь случается, а человек сам творец судьбы, как будет стараться, так и будет )))

(((=

Ох заедает меня тоска Верная подруга моя Пей да гуляй, пой да танцуй Я с тобой пока В небе над нами горит звезда Некому кроме нее нам помочь В темную темную темную-у-у-у Но-о-о-очь.

Три3Ло Zloe

"Птицей стучится в жилах кровь..."

(((=

Волчий вой да лай собак,Крепко до боли сжатый кулак,Птицей стучится в жилах кровь,Вера да надежда, любовь.За голосуют тысячи рук,И высок наш флаг.Синее небо да солнца круг,Все на месте, да что-то не так.В небе над нами горит звезда,Некому кроме нее нам помочь,В темную, темную, темную Ночь.Ночь пришла, за ней гроза,Грустный дождь, да ветер шутник.Руки в карманы, вниз глаза Да за зубы язык.Ох, заедает меня тоска,Верная подруга моя.Пей да гуляй, пой да танцуй,Я с тобой пока.В небе над нами горит звезда,

Светлана Скорых

Возьми умную книгу, да и тоска сразу пройдет. Помоги старику или бабушке, согрей в холод ребенка и накорми нуждающегося и , глядишь, тоску как рукой снимет.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ночь пришла, а за ней – гроза..
Грустный дождь да ветер-шутник...
Руки в карманы, вниз глаза..
Да за зубы язык...

Антон Короткевич (Питер)

Синее небо, да солнца круг. Всё на месте, да что-то не так..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Одним словом...Цой.

Ольга*****

В небе над нами горит звезда, Некому кроме нее нам помочь, В темную, темную, темную ночь....Люблю Цоя)))))

Три3Ло Zloe

Ну я так и подумал...А у вас что, с юмором толсто?

Ольга*****

мда...диалога не получится)))уже волна не совпала)))а вроде бы как должны...ну да ладно)))удачи)))

Лия Литвинова

Ночь пришла, за ней гроза,
Грустный дождь, да ветер шутник.
Руки в карманы, вниз глаза
Да за зубы язык.

Ольга

Вас что на подвиги тяне тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттт7

Наташа Сухинина

В небе над нами горит звезда Некому кроме нее нам помочь В темную темную темную-у-у-у Но-о-о-очь.

Три3Ло Zloe

А она кому помогла? Всё сами...

Юлия Логинова

"А я в пути..и нет у меня никаких тревог и забот..Одинокая лодка моя ,рассекая волну плывёт))"

Три3Ло Zloe

Есть и тревоги и заботы, раз в пути. Что-то же ведёт...

Людмила

"Эх, загулял, загулял
Парень молодой
В красной рубашоночке
Хорошенькой такой." 🙂 Навеяло!

Ольга

В небе над нами горит звезда,
Некому кроме нее нам помочь,
В темную, темную, темную ночь.

Три3Ло Zloe

И она не поможет .Только сами, только сами...

Галина Голубева

Не понятно- гуляй, танцуй-тоска? Не надо тоску холить и лелеять, ее нужно -вон из души.

Три3Ло Zloe

Но вы же холите....Вы же не увидели ключевого слова великого повествующего...

Три3Ло Zloe

😄 Не смогу. Потому что не знаю :за что.

Царица

Тоска за мною гонится, за прошлое прощу! Уйди, моя бессоница, забыть его хочу...

Царица

Не могу не бывает в чем?

Таня Ежова

Тоска... все валится из рук, и все не так, как надо... и сердце ничему не радо...

Три3Ло Zloe

Что-то где-то слоиалось....И Мир побежал не так.

Три3Ло Zloe

Всё будет как захотим. Как хотим - так и есть. Успеха Вам. Не кисните. 🌹

Таня Ежова

Спасибо, я стараюсь) а эти строчки - Юрия Лозы...

Три3Ло Zloe

Мне нравится что "Пока" 😉

Таня Ежова

Нет, уж... Улетай, тоска!!!)

Три3Ло Zloe

он и говорит"пока с тобой"

Таня Ежова

Нее... таких подруг на мыло)))

Елена Бабкина

и когда мы все посмотрим в глаза его на нас из глаз его посмотрит тоска

Дарья Ухова

В небе над нами горит звезда-а!Виктор Цой и группа Кино!!!Вечность

Три3Ло Zloe

Некому помочь...И она не поможет...Сами-то не хотим....

Алла Викторова

в небе над нами горит звезда, некому, кроме неё нам помочь......

Три3Ло Zloe

Да и она не хочет...Всё сами 😉

Алла Викторова

спасение утопающих - дело рук самих утопающих!

Три3Ло Zloe

Ну как-то из утопающих всё же охото в выгребающих перебраться.

Три3Ло Zloe

В головах сначала...сердцах...

Танюшка

"ой,цветет калина в поле у ручья. парня молодого полюбила я"

Анна Чехова

Лето красное пропела, оглянуться не успела, уж зима .....

Три3Ло Zloe

Вот видите . В вас говорит эго. Во мне Вселенская душа. Вы говорите " у каждого", а я утверждаю, что все - часть одного безграничного и неделимого...

Анна Чехова

Я с этим согласна! Лазарева читала много, мы все единое целое! Но! Если вы начнете с себя! Тогда будет меняться и все вокруг Вас!

Три3Ло Zloe

Я начал. Всё меняется - всё ополчилось и ощетинилось агрессией....Точнее все.

Анна Чехова

Значит, не правильно начали! Нужно подумать, что не так!

Три3Ло Zloe

Думать вообще обманываться.

Инга Рыськова

Оххх и подруга), долго с ней не гуляй! Плохому научит! ))

Три3Ло Zloe

По себе судят только людей....А то не людь, то - тоска.

Инга Рыськова

Так я о ней и говорю - уйдет! приведет за собой пустотку, не, не красивая она! Гони их к чертям! ))

Три3Ло Zloe

По верности мож тоскую? Гнать?

Инга Рыськова

не-а, верность - хорошая девочка, всегда рядом будет! Не гони!

Три3Ло Zloe

Я про тоску по верности. А верную девочку я одну только знаю...Дочь.