# Серёга #

Ребят это не вопрос, а протест! люди ради каких-то монет тупые вопросы начинают задавать... вы что????

Ответы
Александр Бережнов

Я так же тупо отвечаю на подобные вопросы и стараюсь довести до людей что нельзя их просто так пересылать, что нужно делать корректировку или, на крайний случай, полностью переписывать вопрос, это же элементарно сделать и получишь те же самые монеты:)

Елена Александровна

они не ради монет их задают, а потому что им в голову ничего не приходит, не знают что спросить, а ответы получать хотят и вопросы то же

Anastassia Karpuhhina

ну кто- то просто любит отвечать,я например,чувствую себя достаточно опытной что бы что то советовать,и возможно это кому то поможет

Кристюша Абрамова

причем тут монеты?может люди просто хотят пообщаться, познакомится, узнать что то новое!!!!протестуйте, кто вам не дает!

Елена Горбатовская

А мне нравится прикалываться, ответы бывают такие оригинальные и смысл не стандартный

Натали Носура

есть такое! просто каждый хочет показаться самым умным и экстровагантным

Игорь Сафонов

Не надо высокомерия. Нормальная забава. Не нравиться вопрос-не отвечай.

Ольга Хмилинская

А если другие в голову не приходят..тогда что? А писать "хочут и хочут"?

Наталия Данченко

это не люди вопросы задают, а автоматически вопросы формируются

Юрий Бабенко

Я просто здесь беседую и сбой могу топко 2 часа . .

Elena Московченко

Наверное за тупые вопросы и дают тупые монеты...

Elena Московченко

я с тобой согласна на все 100.

Дива Дива

От это пристыдил так пристыдил!)))Задавайте умные вопросы . Кто мешает?

Надежда Цыплинова

не нравится так не отвечайте и всего-то..............)

Z.
Zamechenuy .

какие вопросы такие ответы, такая же и оплата )

И)
Иринка )

какой вопрос тебе не понравился больше всего?

# Серёга #

не вспомню, уж столько их было)))

И)
Иринка )

хорошо, тогда такой вопрос, задаешь ли ты вопросы?

# Серёга #

один задал, и то не вопрос... и пожалел... ты на него и ответила)))

Та
Танюшка

я не ради них..просто общаюсь с некоторыми...

Лилия Бизюк

Честно признаться, иногда бываю солидарна.

Черных Наталья

а что? весело посмотреть кто во что горазд!

Maxa Qwer

Ну,тупые,да,бывают... А для чего эти монеты?

Ксюша Лупанова

А для чего вы тогда на этом сайте делаете?

A/s

полностью согласна)) это бред какой-то...