Принцесса Юрьевна

рассмешишь меня?(про то что вы не клоуны просьба не писать)

Ответы · страница 3
Эльмира Аширова

Нудист-извращенец
- Вы нудист?
- Да.
- А чего в одежде?
- А я извращенец...

Винецкая Клара

а помните:КАк я Вам этот ВЕЕР подарила???В Австралии???на ферме??? 😉 😄

Дмитрий Горст

Если в кота кинуть котлетой он воспримет как ругань или угощение.

Gans Andersen

представь, что я показываю палец, нет не средний, а указательный 😄

Андрей Дудников

Не в состоянии с лету вспомнить анекдот или шутку, само приходит.

Ruslan Abdullaev

- Девушка, а вашей маме зять не нужен? - Нет, мы еще того не доели.

Алла Мурзакова

попробую ! ВАС ЗАВТРА В МЕСТО ПУТИНА НА ПРЕСТОЛ САЖАЕТ НАРОД!!!!!

Александр Анчиков

Как ни печально, жаль. Но рассмешить могу лишь только взглядом.

Светлана Левкина

а вы сами то кто? только не пишите...что вы не Барабулька!!!!

Прохор Михалькевич

в 2 часа ночи?????, как в ОПЕРАЦИИ Ы КАК проити в библиотеку?)

Кирилл Лисицин

-У меня аригами все ни как не выходит.
-А ты когда съел???

Принцесса Юрьевна

это вы про што? и причем тут аригами ?

Наталья Нехорошева

Как интересна ты представляешь? А ты меня рассмеши?

Elman Dadasov

zacem ,,,ne xocesh pisali tebya ,,,vi xatite ya stal klonom ,,,vi ishto shutite somnoy

Д)
Дмитрий )

а у тя было хоть раз хотела пукнуть а какнула??))

Принцесса Юрьевна

нет значит нет и не стоит это обсуждать не портите мне настроение до конца

Анастася Мачкасова

я не Петросян))))а Петросян не клоун)))он юмарист

Игорь Романюк

Ой, че это мы так нахохлились? Клоунов увидели?

*мюзикольная*

рассмешу)) быть клоунессой - это одна из мечт)))

Иринка Каргапольцева

я не совсем понимаю, что вас может расмешить

Диана Яковлева

не в настроении((( а так бы с удовольствием)))

S*
Sekai ***

Как можно рассмешить того, кого не знаешь?