Кот Бегемот🇺🇦

Вот говорят -путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Мужики! Не ведитесь!!! Сожрал я одну,так она в ввиде пищи добралась до моего сердца и чуть не сожрала его!!!!🤦Вовремя принял антидот!🐍😂

Ответы
Кот Кот

Главное чтоб в печенках не сидела

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Литр "антидота" принял?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Второй надо было потихоньку с пива начинать.

Кот Бегемот🇺🇦

Так...меня ж потом-фиг остановишь!))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну на сухую страдать вообще не дело.

Серафимка

😄😄😄😄😄👍

Кот Бегемот🇺🇦

Я-пошутил )))

Серафимка

Я поняла! Здорово! 😉🎄

Кот Бегемот🇺🇦

Пасибки за (поняла) эт очень......важно!!!🌷🌈

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳😳😳

Кот Бегемот🇺🇦

Пральна!!!Нечего вышмаркивать! Пригодятся!!! Вместо клея например!😂

Кот Бегемот🇺🇦

А че? Ты даж и представить не можешь как обыкновенная швабра может помочь когда один крепишь лист гипсокартона к потолку.....)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Отлично представляю, особенно, когда верхний блок сделали из кирпича, а к полу газеты и доски засунули. У меня челюсть отвисла от такого.

Кот Бегемот🇺🇦

Не совсем верно,но где то так))))

Николай Смирнов

Класс.

Ди
Дикая

Хм

Ди
Дикая

Пропускаю

Ал
Александр

.