Галина Ваганчикова

Скромность, украшающая человека, называется бижутерией? 🙂

Ответы
Владимир Терентьев

Восьмое марта
Тавал
Восьмое марта – вот забота
Поздравить женщин в этот день!
Кто думает: «Спасёт работа!» -
Другой рукой махнёт: «Мне лень!»
Смирись же этим, ты – мужчина,
Один единственный для них.
Вот это главная причина
Поздравить в праздник дам своих.
В их адрес добрыми словами
Мы обратимся в ранний час,
Подарим им букет с цветами,
Слова любви в который раз…
Всё сделаем по дому, сварим,
Накроем стол, нальём вина,
Чтоб не скучали – позабавим,
Исполним все мечты сполна.
И этот праздник им надолго
Запомнится и скрасит быт.
И посчитайте это долгом,
Что праздник нами не забыт!
07 марта 2018 года

Вечная Весна

Знаете...еще Коко Шанель говорила,что бы носить благородные украшения...типа бриллиантов или других дорогих изделий...не нужно особого вкуса,по скольку они сами по себе уже создают образ!!! А вот носить дешевенькие украшения,бижутерию....так что бы они вписывались в образ....могут только женщины с очень тонким вкусом...так что бижутерия это не скромность,а скорее свидетельство совершенства женщины...

Людмила Егорова

можно и не носить бижю...и быть скромным ...украшают награды ...а мы носим бижю для себя , любимой....если вы - житель России или СНГ , милости просим в Акционеры Компании J&P Partners : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0= Акционеры России и СНГ , скоро встретимся на Сэйшеллах ! Дату уточнить в Компании : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Штефан Гашпарович

Скромность моя первая имела столко старую немодную одежду и дома корыта и хлоделник поломлены плус двое ненажраных детлахов и Я их поставев на ноги и после я был всяким.Так само как ридает макSим нагороду нагороду такую такую столко осеньу нагадаетса.

Михаил Бердников

ездить на машине без крыши, жить в коттедже с прозрачным потолком, слетать на Канары просто потому, что захотелось иногда отдохнуть...и не париться по поводу взглядов соседей 😄

Вакиль Фаизов

да. это и юбка ниже колен, и скромный нрав, и отсутствие вредных привычек, и уважительное к старшим поведение. Ну и конечно, чтобы была девушка...

Майя

Золото носит тот, кто не умеет носить бижутерию... она , кстати, разная бывает, некоторая бижутерия стоит на порядок дороже золота...

Сысо Александр

Девчёнки - будьте скромнее и не перепутайте - КОЛЯДОВАТЬ это не Коле давать!!! Будьте осторожнее!!!!!!!! Остерегайтесь мошенников

Владимир Волков

Ну если этот человек женщина..То действительно украшения скромные..А все остальное....как знать,как знать...😂 😂 😂

Таня

Я делаю бижутерию из полимерной глины. Очень даже красивые штучки.... Не только золото бывает шикарным...

Тимур Айсин

На Западе говорят-никто не старается выделиться. Чтоб не завидовали. Очень мудро. Кроме артистов.

Владимир Ефимов

Скромность - это истинная естественная ценность, а "бижутерия" - всё наносное, искусственное.

Skif

Не, это блестящая дешовая вещ, которую незнаюшие могут принять за настоящие драгоценности.

Ирина Игнатенко

бижутерия очень модна в Европе! носить золото повседневно считается дурным вкусом!

Павел Пахин

Точно так ! Можно ожерелье из стекляшек или зубов носить )) скромно и мо вкусом )))

Камаш Тулебеков

У нас говорят , самое лучшее украшение на шее женщины это руки её детей и внуков.

Вера Bdfyjdf

Бижутерия-это то, что блестит и бросается в глаза...Скромность -это совсем иное...

Оля

нет... бижутерия - это побрекушки, а скромность - это хорошая черта характера!)

Николай

Скромность никогда не украшала человека, и нечего об неё уж копья ломать...))

Елена

Да нет, скромность, как черта характера, а бижутерия - это просто украшение.

Галина Ваганчикова

да, конесно