Виталий Султанов

А вы будете спорить с тем,что по настоящему, точно знают, что такое Счастье единственные существа на Земле--это дети: они будут прыгать до потолка от подаренного велика или планшета и я никогда не видел , прыгающего до потолка взрослого от подаренных ему носков или бижутерии, хотя не знаю...если подарить Ferarri или брюлики?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Не буду спорить.))) да, дети умеют искренне радоваться.. Хотя..ферарри или брюлики и правда достойны восторгов любого человека.. Тут вы тоже правы.

Lady Winter 🇷🇺

Мне очееь нравится. Ненавижу толпы, шум и жару.

Lady Winter 🇷🇺

Не люблю. Да и вредно.. А вода в море была ну очень приятная..а чистая какая!!

Виталий Султанов

...я где то читал, что солнце помогает в организме вырабатывать витамин Д, всё хорошо в меру, а то как дорвусь в саду загорать, так кожа по три раза за лето слезает...

Lady Winter 🇷🇺

Если облазит значит вы облучились сильно.. Это вредно.. Летом достаточно и отраженного света, и в тени получите свой витамин)))

Виталий Султанов

...просто резко начал загорать:целый день работал и загорал, а надо начинать с 15 минут( вовремя одевать брюки и рубашку)-нынче попробую, скорее бы-надоели морозы...

Татьяна Ива

Вы не видели как прыгают взрослые дядьки от подаренного радиоуправляемого вертолетика...

Виктория Петроченкова

иногда достаточно буклета цветов, книги... Главное - кто и как дарит , а не что!

Виталий Султанов

...а, если дарят давно мечтаемую вещь?..

Татьяна

дети более непосредственны, а мы уже умеем скрывать и радость и печаль

Маришка М......

Возможно взрослые просто не умеют уже так бурно выражать свои эмоции?

Виталий Султанов

...мне нравилось выбирать подарки...моей супруге практически не возможно угадать с подарком, так что она их выбирает сама-так быстрее и спокойнее...

Виталий Султанов

...да я сам их и покупал: в последний раз охотничий нож...а получать, конечно же-приятно, так никто не дарит...

Виталий Султанов

...а жена мне этот нож подарила, а так бы носки, лезвия...

Маришка М......

На самом деле дарить подарки-это искусство...

Виталий Султанов

...приятное искусство, я бы сказал...

Татьяна Вербицкая

а мы любим делать подарки детям и счастливы от их радости)

Татьяна Вербицкая

а в итоге любят больше дочек...

Виталий Султанов

...а как дочек можно не любить?!.

Татьяна Вербицкая

не можно ) ладненько, заговорилась я тут, а мне ещё внучку надо тюфячок пошить, поэтому убегаю 👋

Виталий Султанов

...с Сочельником и наступающим Рождеством вас! Всех вам благ!

Татьяна Вербицкая

Спасибо и Вас с Рождеством и всего самого наилучшего !

Ирина Отставнова Кочнева

Тогда будут прыгать

Виталий Султанов

...от Ferarri или брюликов?..