Геннадий Митрофанов

Возмущён до предела. Поставлен памятник исчадию ада-Ельцину,который вверг нашу Родину в нищету. Я против,а вы?

Ответы · страница 2
Профиль Неактивен

раньше надо было возмущаться.

Геннадий Митрофанов

Я сразу сказал,когда он только зашёл на престол:-Много горя мы схватим с этим придурком. Так на меня зашикали,мол ты ничего не понимаешь. Короче меня не послушали,а зря.😄 💐 🍓

Славянин

Уверен что долго не простоит.

Фило Софочка

пямятник демону от демонов(((

Neli Vatzadze

akakplisal,pil.konechno,putanaemuobiazan,

Владимир Никитенко

Категорически против.

Геннадий Митрофанов

🙂 ✌️ Ещё никто не выразил согласие за памятник.

Куколка.

многие так не считают.

Геннадий Митрофанов

Многие так и считают. Только все передёрнуто.

Наташенька

Только узнали что ли?

Геннадий Митрофанов

Нет,про мемориал мне было известно. Я о памятнике,который ему поставили недавно.

Наташенька

У нас в Екатеринбурге ? Который красеой обливали?

Наташенька

Спохватились...он с 2011 года стоит...мы его зовём "Алкаш в гробу")))

Геннадий Митрофанов

Ну может быть,я живу в Томске,поэтому не могу быть в курсе Ваших событий. Возможно я не допонял диктора телевидения.🙂 🌹 🍓 ☀️

Наташенька

😊и вам -доброго утра!)

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая Наташенька,нет,я Вам не льщу,Вы и в самом деле-миленькая.🙂 🌹 🍓 ✌️

S V

Где его ставят???

Геннадий Митрофанов

А сколько зла,доставили нам-эти сволочи,забыли,так напомню Вам. Бежали люди за кордон,забыв о Родине,и кто их гнал,конечно же-придурок Ельцин Конечно же Вы против,лишь потому,что нет святого и для Вас. Простите,если я обидел Вас,конечно,не хотел. Как бы-не бяка я,не бука. А зла во мне,как не было и нет,таким вот будет мой ответ.🙂 🍓 💐 ☀️

S V

)))Поверю и благодарю за приятные картинки!))

Геннадий Митрофанов

Спасибо и вам,я не злопамятен.

S V

А я так вообще!;))

Майя Петрова

Мы тоже против!

Геннадий Митрофанов

Колизеев нам уже мало,а лечить детей у нас денег нет,придурки.

Феечка На Шпилечках)))

я тоже против

Геннадий Митрофанов

Находятся ещё придурки-выкормыши,которые не согласны с нами.

Любовь Ф

и я против!!!!!

Любовь Ф

я не Любава! ,я Любовь

Геннадий Митрофанов

Дико извиняюсь,да,конечно,Любовь.

Любовь Ф

то то же!😆

Любовь Ф

🍵 🍰 приятного вечера

Геннадий Митрофанов

Спасибо,славная.🙂 💐 ☀️ 🍓

Рузалия Шигапова

Да,Вы правы.

Дарящая Свет

и я ПРОТИВ!

Геннадий Митрофанов

На нас-этот утконос,хрен кладёт к сожалению.

Татьяна *

и я против

Татьяна Плешкова

Я против!

Тамара Гажева

Я против.

Дуся ***

я против

Л.
Лариса .........

против

Милота))

Тоже

Ника

И я