Зов Древних

Маленький мальчик идёт и поёт:- "Чужие губы тебя ласкают "... Подходит парень постарше:- Девушка бросила? - Неа... Чупа-Чупс потерял...🤪🍭

Ответы
Майя Петрова

Наш старший в 7 лет как-то, идя в школу, запел во всё горло в подъезде: "А русалка - вот дела! Честь недолго берегла и однажды, как смогла, родила..." В общем, весь куплет. Из всей песни В.Высоцкого про Лукоморье выбрал самый скабрёзный... Ну вся семья у нас любит песни Высоцкого... Сверху мужики-соседи шли на работу - заржали, как кони. Один другого спрашивает: "Это кто поёт?" - Да Ванька со 2 этажа, первоклассник...

La Testa

Класс, спросил у девушки: ты нежно сосешь? - - извращенец! - - сама такая, я о чупа чупсе спрашиваю

Ольга........

😁😁😁😁😁😁-----класс 👍👍👍

Урсула Игуаран

А какие дискотеки были под эту песню...)))

Зов Древних

Да, были...)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😳😆😆😆😆😆😆

Люблю Тюльпаны

🤣🤣🤣