Ди
Дикий

всем привет!девчата с днём мамочки Вас,мужики и Ваших мам с праздником!!!!!!? 🌹

Ответы
Люся По

Привет, Зия! Спасибо, братишка.

Люся По

Чёт ты официальный такой)))

Ди
Дикий

)))))(из переписки)парень-доброе утро Татьяна-,девушка-а чего так официально-парень-привет Танюха етить (другое слово) тебя в ухо,девушка,-ты чего,офигел-)))))

Люся По

😄 На нас не угодишь) Ржу, не могу)))

Ги
Гита

Спасибо за добрые слова)

Николай Гилёв

Это вряд ли)) если хвостом окажется беременная женщина:-)

Ги
Гита

)Ну беременную и не уважить)

Николай Гилёв

Ну все беру с собой Ксюху))

Николай Гилёв

Если кроме жены дрвга еще и сестра присоединится- то мы пьем чай-а они хрумкают пряники))

Николай Гилёв

Хаха:-D:-D:-D 2 женщины-это уже толпа))

Инна

Спасибо)

На
Наталия

Спасибо)