Oleg Tigrik

Желаю всей прекрасной половинке выглядеть стройными, привлекательными и желанными. В этом безусловно помогают танцы. Вы любите танцевать?

Ответы
Сергей Сергей

Что-то сегодня праздник Навруз, а только эта из соседнего подъезда кайфует, пьянствует! Вообще нет радости у людей, одна радость 5 дней выходных

Старый Волчара

нет, это не правильно, прекрасные половинки и так прекрасны, это надо желать не прекрасным половинкам))

Елена Данилова

В любом моем варианте, да. Полная, худая, молодая, старая, красивая, страшная.. Короче, всякая

Татьяна Черненкова

А вот у меня вопрос....а если у половинки нет половинки, это уже не половинка ...🤔

Oleg Tigrik

В понятие прекрасная половинка входит весь противоположный пол.

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас )))

Галина

День будет не полным , если не сделала ногами разминку под хорошую музыку .

Oleg Tigrik

Замечательно! С Наступающим!🌹

Галина

и ВАМ взаимно . это праздник , кроме женского праздника и праздник Весны ,Зима недаром злится ,прошла её пора весна в окно стучится и гонит со двора .

Oleg Tigrik

👍

Марина

Спасибо!!! Мне нравится танцевать! Танцуем!

Oleg Tigrik

👍🌹

Марина

Благодарю! Танцуют ВСЕ!!!

Oleg Tigrik

👍

Лена

Да, я люблю танцевать. Когда-то в детстве балетом занималась

Oleg Tigrik

Таццевать никогда не поздно и очень полезно.

Лена

🤝

Вячеслав Серкин

С планшетом в беспроводных наушниках и в пустой комнате.))

❤️Мышка С Марса❤️

😊✌️не люблю танцевать, а музыку слушать - пожалуйста

Oleg Tigrik

С Наступающим!

❤️Мышка С Марса❤️

😊✌️спасибо Тигреночек

Oleg Tigrik

👍🌹

Майя Бирюкова

Ну... любила когда то... Теперь, в основном, со шваброй.

Oleg Tigrik

Так тоже можно.

Сергей Алпеев

Конечно, танец это движение, а движение это жизнь!)

Oleg Tigrik

Совершенно верно!

Антонелла Варкуселька

Любим, а причём здесь силиконовые экскортницы?

Даниил Извеков

Ну как говорил Галустян на кастинге шоу танцы

O X A N A

Клёво девчонки танцуют! Аж дух захватывает))))

Oleg Tigrik

Да.

O X A N A

Oleg Tigrik

👍👍👍

Прелестница

Да) первое образование у меня хореограф)

Oleg Tigrik

Хорошее образование.

Прелестница

Не жалуюсь)

Oleg Tigrik

Ну и по фигуре видно на фото что танцевать любите. Если фото ваше.

Люд- Мила

низкопробное самолюбование - где танцы?

Эльмира Фассахова

😀🏃‍♂️👩‍🦯😁канес....💃💃💃💃💃

Oleg Tigrik

С Наступающим.

Ев
Евгений

нет - но вальс умею и медленные танцы

Oleg Tigrik

Быстрые тоже умею.

Ев
Евгений

я нет - девочки умеют и это всегда здорово, но я был в Испании на концерте Фламиного - парни такое твоирили - я был в ахере - а вот девочки ну проигрывали

Хронит Бронхический

Ту-ту-ту...та-та-та...но девки зачётные

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

10 лет занимаюсь спасибо за ролик👍