Марина Барабанова

Если предположить, что Ваш доход выше среднего, готовы ли вы спонсировать какие-либо сферы? Если да, то какие?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Готов приумножать деньги, помогать нищим, организовать столовую питания для пенсионеров, как-то так. Но сцук, денег нет, мне бы кто помог ахаха, мечтать не вредно))) А в фонды я бы не в какие не вкладывал, я в эту чушь не верю и думаю что деньги не доходят до тех, кому они предназначались.

Марина Барабанова

Вот про столовую для нищих и пенсионеров здорово

L S D

Социальные. Создала бы кризисный центр для женщин, набрала бы штат специалисток: психологинь, социальных работниц, нянь, и построила бы общежития для тех, кто, живя в абьюзерных отношениях, не имеет возможности уйти от мудака.

Марина Барабанова

Не было... Сейчас она реально применяется, так и то, взвыли

L S D

10 лет отпахала в соцсфере - всегда была, детей изымали из трудной жизненной. Активно привлекают иные сферы для отслеживания детей из социально опасной среды. И это нормально. Лучше чем равнодушие. Уж, поверьте, насмотрелась.

Марина Барабанова

Нет, это было до 90-ых, потом на 25 лет провалилось в тартарары, Да и то, что было кардинально отличается от того, что ввели сейчас

L S D

Ну да, раньше избиение детей считалось воспитанием, а избиение жены - любовью.

Марина Барабанова

Вот-вот

Александр Захаров

СТОП. Начнем сначала. Средний" это сколько? Очень относительное понятие. Мне по "среднему" миллиона рублей в месяц будет маловато, а соседу Васе тыщу на неделю достаточно... так какую цифру возьмем за основу?

Александр Захаров

И я вам об этом понятии "средний"... очень относительно...

Марина Барабанова

Вопрос не об этом

Александр Захаров

Без пояснения что такое средний" невозможно дать ответ.

Марина Барабанова

Повторюсь: это вы решаете

Александр Захаров

Чего решать в непонятном вопросе.

Роман Викторович

Т,е., чтобы по факту чтобы доход стал средним или ниже среднего. А смысл тогда какой, в зарабатывании средств. А смысл в том, если при доходе, остается значительная часть средств, то можно и вложить во что то.

Марина Барабанова

Смысл вообще в другом

Жагуда Жумагалеев

Мой доход в два раза выше размера дохода для выживания. В связи с чем основное моё спонсирование направлено на удовлетворение развлекательных потребностей внуков. 🙂

Ма Руся

Помогала бы с жильем именно тем кто действительно не сможет купить. В строительство по переработке мусора в энергию. Помощь бездомным животным.

Марина Барабанова

Да это важно

Domian-Doc

ДАЖЕ ЕСЛИ И НЕ ПРЕДПОЛАГАТЬ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ГОСУДАРСТВО. Я ЛУЧШЕ РЕБЕНКУ КАКУЮ-НИБУДЬ ОЧЕРЕДНУЮ КАПРИЗУЛЮ УДОВЛЕТВОРЮ.

Марина Барабанова

Ваш выбор

Олег Ломакин

Я спонсирую, но лично - купил 5 мешков (один уже съели) семечек для птичек и белок:-). Фондам не доверяю

Марина Барабанова

Так это проблемы тех, кто купается, а не уток

Олег Ломакин

Однозначно - проблемы купающихся, а не уток и их кормильцев. Так же как если какой-то идиот орет под окнами, то проблемы у жильцов а не у существа...

Марина Барабанова

Вот тут и не соглашусь. У существа могут быть весьма серьезные проблемы...

Олег Ломакин

Они бывают всегда, когда пренебрегают законами природы. Губернатор громов осушал подмосковные болота (доходный бизнес). В 2010 г. во время задымления от их пожаров смертность по Москве выросла втрое. У моего друга умер отец, крупный чиновник. Когда друг пришел к нотариусу за правами на вступление в наследство, то офигел от очереди наследников по другим усопшим...

Игорь Гуров

Я готов спонсировать любые сферы, когда у меня доход станет выше среднего, кроме одной - БАНКОВСКОЙ!

Марина Барабанова

Прекрасно

Ва
Валерий

бездомным бы в руки деньги давад.чтобы при мне дома себе покупали и защиту их прав.организовал бы

Марина Барабанова

А пролечить от алкоголизма сначала не надо?

Романа

Если предположить, что доход не ограниченный, то спосировала бы молодые таланты в своём городе.

Ванька Ванькин

Ойй....Даже не знаю об чем тут говорить....1.По опыту своей жизни,я уже давным давно понял, что если ЛИЧНО я что то буду делать ТОЛЬКО ради "бабла", если в деле делаем мной у меня будет только одна цель заработать как можно больше денег, если меня не будет интересовать ни чего кроме денег,то тогда я хоть как АВТОМАТОМ сделаю ГОВНО.И по другому не получится ну вообще ни как.Просто потому что мне будут ИНТЕРЕСНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, мне не будет интересно то что я создаю. И потому из опыта своей жизни я уверен в том что и Александр Сергеевич, когда писал Онегина, в какой то своей деревне, меньше всего думал о том сколько "денег он поднимет произведением своим".Марина, Вы учительница,как Вы думаете,хороши ли будут Ваши ученики,если они будут учится только ради пятёрок,не ради интереса получения знаний,не ради попытки узнать "как всё устроено"...а только ради того,- если я силой,через не хочу выучу десять строчек из Бородино, и расскажу их тёте Марине, то тогда она мне пять поставит-Как Вы думаете много толку от такого обучения?

Ванька Ванькин

И как раз после таких "обучений", эти детишки подросши, и создают абсолютно серые игры и книги. 2. Само слово КОНКУРЕНЦИЯ в современном мире,было придумано для ДЕБИЛОВ, как объяснение "почему они проиграли".Эти дебилы,не понимают что по факту ни какой конкуренции нет вообще ни где.ЕЁ ПРОСТО НЕТ.Её нет вообще в даже так Мариной любимых "свободных экономических странах".Конкуренция возможна только в спорте,кто дальше прыгнет,быстрее убежит,НО даже там сейчас уничтожается она,для понимания этого достаточно посмотреть на допинговые скандалы.Если бы существовала "чистая конкуренция",то я бы сейчас был президентом России:))))(шутка).Чистая конкуренция возможна ТОЛЬКО в среде АБСОЛЮТНОГО РАВЕНСТВА,где все равны друг перед другом.....а где на нашей планете есть равенство? Его нет ни где:)).Если у Марины есть миллиард,а у меня сто рублей, то как мы друг с другом можем "конкурировать":)))?Она создаст совершенно никчёмную,серую,не интересную игрушку,а я создам игру сверх гениальную.И как Вы думаете Марина,при таких условиях кто выиграет,в придуманной Вами "конкурентной борьбе":))?Последнему идиоту понятно что Выиграете Вы.И только потому мы и имеем серость ВЕЗДЕ,а не только в игрушках............аййййй я устал писать.......мне надоело объяснять то что для меня очевидно:(.......люди так странны в непонимании простых вещей:(((...А я их обучать простым вещам не нанимался,в конце концов.

Марина Барабанова

"Не продается вдохновенье, но можно рукопись продать" (Пушкин). Я буду рада , если ребенок, или Вы, выучите 10 строк "Бородино", руководствуясь чем угодно

Ванька Ванькин

И это "выучивание 10 строк его Бородино" будет совершенно бесполезно для него самого......Это ни чего не прибавит его мозгам и ни чего ему не даст...........аййййй ладно....об чем тут говорить......в конце концов живут люди в своих фантазиях,пускай и живут.

Марина Барабанова

Ваня, у каждого свое мнение, не стоит считатьсвое абсолютно верным

Степан Головачевский

скорее всего - да. например очень интересна выращивание отдельных органов из стволовых клеток.

Марина Барабанова

Интересно

Инесса Tais

У меня приют...вот уж здорово было бы, если кто готов нас спонсировать, хотя бы немного на корм!

Инесса Tais

Спасибо

Марина Барабанова

У меня 2 дома из приюта

Инесса Tais

Потлично, может и моих возьмут, очень красивые, рыжие, пушистые

Марина Барабанова

Конечно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я б купил своей любимой женщине студию звукозаписи...🤔...это можно считать спонсорством?))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Придумал бы чего-нибудь другое)

Марина Барабанова

Вероятно

Анатолий Макаров

выше высшего то можно, да, еще надо определить среднее, высшее, короче если некуда девать

Алекс Венцель

Давно убедился в том, что халява портит людей, а потому только здоровье своё и близких...

Николай Ланцов

Приюты для бездомных животных и местный центр помощи диким и экзотическим животным.

Марина Барабанова

Как классно!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Гораздо ниже среднего. Не намерен спонсировать. Меня бы кто поспонсировал...🙁

Марина Барабанова

А чем вы интересны?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для кого как.

Марина Барабанова

Я имела в виду, что именно в вас можно спонсировать

Zmey_Ua. Слава Україні!

https://www.olx.ua/obyavlenie/regulyator-moschnosti-dlya-rektifikatsii-3-5-kw-dva-rezhima-s-voltmetrom-IDoyndY.html

Zmey_Ua. Слава Україні!

https://www.olx.ua/obyavlenie/chasy-nochnik-s-intellektualnym-sensorom-osveschennosti-novinka-IDi9ZYa.html

Марина Барабанова

Симпатичные

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂Благодарю.

Владимир Ляпин

Дать подаяние - это доброе дело. А тех, кому оно требуется, в наше время хватает.

Марина Барабанова

Несомненно

Александр Мамедов

Я готов спонсировать образование инженеров. Своими лекциями.Это мой капитал.

Марина Барабанова

Согласна!