Ку
Кузьмич

Море, тонны информации. Вопрос простой - вы знакомы с сетевой безопасностью?)

Ответы
Ма
Марина

С теорией не очень знакома, больше по верхам. А вот на практике часто имею дело, сейчас пытаюсь решить этическую составляющую организации безопасного серфинга в интернете для детей и подростков (где заканчивается контроль и начинается доверие)))))

Ку
Кузьмич

Удачи Вам!))

Ма
Марина

Благодарю)

Ле
Леся

Ну и что? Чего бояться...По сети можно канечно много чего насобирать. ..так ничего страшного...

Романа

Немного. На днях проинструктировали)) Странно, что вопрос пришёл, когда автор офлайн)

Ку
Кузьмич

Привет) Инструктаж это хорошо))

Романа

Главное, чтоб инструктирующий был знаком с тем, касательно чего проводит инструктаж)

Ванька Ванькин

У меня племянник вчерась ПОСТУПИЛ!!!На факультет "информационная безопасность"..из 80 человек принятых он на девятом месте оказался по результатам поступления.....По этому у меня есть теперь кому меня научить "сетевой безопасности"

Романа

Круто!)) Проведёте нам инструктаж)

Ванька Ванькин

Обязательно...потом где нибудь там к новому году...........и еще как сказала моя мама а их бабушка.....- к сожалению по закону, природа всегда отдыхает на детях, но зато на внуках всё опять возвращается в норму......вот так вот:)))

Романа

😄

Галина

Отбирайте то, что ВАМ ПО ДУШЕ ,ОСТАЛЬНОЕ ОТБРАСЫВАЙТЕ . она иногда все пропускает .

Марина Баннова

У всех землян куча зубов - что Вы можете сказать о пульпите трехкорневого зуба?

Ку
Кузьмич

Это больно)

Марина Баннова

Согласна - сетевая безопасность тоже штука хорошая если ее не перебор

Майя Петрова

Нет... Но на опасные сайты, когда идет предупреждение, захожу осторожно

Аврора Шиллер

Не парюсь по этому поводу. За безопасность сын отвечает ))

Алемжан

Неа. Я прост знаю что не существует сетевой опасности

Ку
Кузьмич

Молодец)

Ма
Маргоша

на какой стадии вы начнете предлагать свои услуги?

Ма
Маргоша

откуда?!!! точка отсчета где. и как это место установки может влиять на логистику. туда же паломников не доставлять. Одноразовая акция)))

Ку
Кузьмич

Вам хорошо так говорить, пьедестал то из мастерской везти придется)) Или предлагаете на месте сваять?)

Ма
Маргоша

На море это легко... галька, песок и чуточку цемента))

Ку
Кузьмич

Вот!) Сразу видно почётного строителя))

Ма
Маргоша

Это практицизм)))

Марина Додолина

а вам зачем это надо,с какой целью интересуетесь?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Знакома частично, не полностью всё знаю.

Со
Солнце

Не знакома. Кроме касперского. А что?

Ку
Кузьмич

Так, интересуюсь просто))

Ан
Аня

Постоянно знакомят , но я забываю )

Ку
Кузьмич

))

Александр

лично я нет.ну узнать можно чё это?

Vитек Bass

browsec,tor,vpn или ты про другую сеть?)

Ку
Кузьмич

Я в общих чертах, не углубляясь до тора)

** Катерина **

Стараемси, предохраняемси )

** Катерина **

Именно так )

Татьяна Виноградова

нет, я старорежимная дама

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня для этого сын есть.

Ирина Басова

Ничего в этом не понимаю,

Алия

С антивирусами что ли...?

Ку
Кузьмич

Нет)