Абдилаким Ахмедов

почему женщины всегда не довольны работаешь всю жизнь а им мало .когда при деньгах любимый когда кризис жлобы . но будет все но у них терпении не хватает .все женщины такие ?

Ответы
Кс
Ксюша!!!

Нет! Мне главное, чтоб муж каждую ночь засыпал рядом со мной и просыпался тоже рядом! Чтоб он был здоров и счастлив! А деньги… их всегда будет мало! Значит нужно уметь жить по доходам! Нет, не все женщины такие как вы описали!

Абдилаким Ахмедов

ну удачи вам

Кс
Ксюша!!!

Благодарю, взаимно!

~ Зоя ~

надо правильно выбирать женщину. вот и все. и не забывать, что в женщине заложено стремление найти защитника, на которого можно положиться, который сможет накормить потомство.Принять это как данность.

Абдилаким Ахмедов

не достатков у нее нет даже детям уже дома построил ну не знаю в чем дело

~ Зоя ~

Напишу простую вещь - попробуйте уделять ей внимание, натурально, попробуйте просто разговаривать с ней, спрашивайте, как ее дела, не устает ли, что ей интересно. Просто разговаривайте. Женщине нужен человек, который заботится о ней, который интересуется ее мыслями, чувствами, как дети чувствуют заботу, когда отец или дедушка с ними разговаривают, так то же самое нужно и женщине. Когда вы - такой умный, сильный и обеспеченный интересуетесь ее маленькими радостями и заботами. Тогда появляется чувство, что она вам не безразлична. Надеюсь, что мой совет вам поможет. (Сужу по своему опыту)

Юл
Юлия

Ни все конечно,но как отличительная черта современности-да - девчонкам с детства с ТВ и с глянцевых журналов внушается-ты достойна всего лучшего и сразу. О первичном богатстве души мало кто говорит

Абдилаким Ахмедов

спасибо за понимание

Людмила Кузнецова

Почему мужчины всегда недовольны: работаешь - семью не любишь и не ценишь, не работаешь - что целый день делаешь, могла бы и поблагодарнее быть, ведь семью содержу и т.д.

Спрашивалка

обидела Вас женщина сильно.... просто не любила. Когда любишь, о недостатках твоей половинки никто не догадается))

Абдилаким Ахмедов

впервые за 22года вбраке больно

Спрашивалка

если впервые, значит, нужно поискать причину в себе. Может, дело вовсе не в финансовой стороне вопроса?

Абдилаким Ахмедов

спс за совет

Спрашивалка

не за что

Ольга Лапуцкая

Конечно, не все женщины такие, но большинству хочется всего и сразу......... Терпеть и ждать - не каждая способна.....

Абдилаким Ахмедов

да спасибо за ответ

Любаша Шлюнд

нет,когда женщина уважает мужчину за то,что он добытчик и не важно какого мамонта приволок тощего или жирного.

Абдилаким Ахмедов

как понять ваши слова

Любаша Шлюнд

так было давно, потом женщина стала забывать зачем на свет явилась,её дело уважать мужчину

Абдилаким Ахмедов

может вы правы

Любаша Шлюнд

задайте вопрос об уважении своей женщине

Абдилаким Ахмедов

постараюсь

Наталья Головатюк

не все конечно. вот встречный вопрос, почему некоторые мужчины не выдерживают испытание маленьким ребенком?

Абдилаким Ахмедов

бывают и такие но у меня 4 я от детей нечего не имею против я их обожаю и готов выполнит все капризы

Наталья

Не любят потому что , я люблю и мне не важно кризис у него или нет...лишь бы мой лишь бы рядом был !

Стрелкова Юлия

Незнаю...мне всё равно есть у него деньги или нет, самое главное уважение и конечно же любовь

Мухтанова Анджелла

потому что замуж выходят не по любви а по желанию иметь много машин, дач, квартир и т.д

Абдилаким Ахмедов

может быть

Мухтанова Анджелла

жизнью проверено

Мышка@@@@@ Минск

я стараюсь ни от кого ,ничего не ждать............пробую сама заработать....и всего делов....

Абдилаким Ахмедов

вы совершеная и самостоятельная и прекрасная женщина

Мышка@@@@@ Минск

спасибо

Магазумова Татьяна

нет , но в наше время когда нет средств к содержанию семьи любовь вылетает в форточку

Абдилаким Ахмедов

но почему так

Befora

женщина тоже человек. а человеку свойственно быть вечно в поиске лучшего счастья

Абдилаким Ахмедов

что вы имеете виду я ей надоел после 20лет супружеской жизни без обмана а дети

Befora

выросли

😮

Befora

конечно. какие дети - сами взрослые

Татьяна Валиева

не в деньгах счастье, а в вашем отношении к женщине когда у вас появляются деньги

Абдилаким Ахмедов

я в браке 22 лет 4 детей не ужели нужно выяснять отношение сейчас

Татьяна Валиева

конечно нет, просто когда у мужчины появляются деньги он начинает вести себя по другому...

Айгуль Зайнулина

С такими как Вы нытиками да, такие. От Вашего вопроса так и веет неудачничеством.

Абдилаким Ахмедов

мне задал это вопрос хороший друг я искал что ответит я еше не сталкивался такой проблемой как говорится чем 1 голова 2 лучше

Айгуль Зайнулина

Спасибо

Айгуль Зайнулина

Я ее люблю, спасибо, Вам тоже

Абдилаким Ахмедов

спасибо я тоже очень не дай АЛЛАХ такому случиться

Шолпан Оксукбаева

женщинам не деньги нужны а ваше внимание говорите по больше о ваше и любви и т. п.

Абдилаким Ахмедов

спасибо за совет постараюсь

Нина ________

женщины бывают разные ... а как назвать мужчин которые живут за счет женщины

Абдилаким Ахмедов

есть и такие

Елена Неустроева

значит не те женщины попадались которая вовсе случаи жизни тебя подержит

Абдилаким Ахмедов

может быть

Елена Неустроева

значит не нашли еще свою половинку

Абдилаким Ахмедов

нет я женат 22 года в браке 4 детей живем нормально

Елена Неустроева

если вы женаты то вас не устраевает что то в своей жене иначе не задовали таких вопросов

Абдилаким Ахмедов

нет я даволен всем но что то все проблемами обрашаются мне я не смог ответить на этот вопрос и хотел знать совет умных терпеливых и красивых обоятельных женщин

Наталья

Нет не все.Наверное просто им не хватает этого мужчину, в плане внимания.