Ясмин 77777

Что важно во внешности девушки?

Ответы
Shlooz Shlooz

Мужсины по статистике, сразу смотрят на задницу и ширину бедер. Подсознательно оценивают способность к деторождению. Потом стараются заглянуть в лицо. Ну и потом кидают взгляд на грудь. Кто то из известных женщин сказал: для привлекательности нужно иметь хорошую кожу и волосы. А лицо всегда можно нарисовать.

Ан
Ангел

Ну, с мужиками, дело ясно.
Самцам, как видится, капут.
Хотя, мне кажется, напрасно,
Отняли пряник, взяли кнут.

Скажите нам, что делать с Вами?
Куда, "чип" женщинам вживлять?
Или, по-вашему, веками,
Не Вы мужчин влекли в кровать?

Ан
Ангел

Самцы, гуськом идут налево,
Людской природы ясен ход.
Зато направо ходит Дева.
И славно ходит – взад-вперёд!

А борозды не портит - мерин.
Не нужно мерину узды.
Хоть мерин остаётся верен.
Кобыле он - до борозды!..

Володя Чистяков

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли» - так говорил когда-то великий писатель А.П.Чехов. Что он хотел сказать этими? Почему он говорил не «красиво», а именно «прекрасно?»

Jack From Shadow

Хммм глаза наверное я не знаю хотя лично если я буду судить по себе то характер внешность сделать можно а вредный характер с юмором хрен где найдёшь

Нехочуха

Стервозность не порок, а иммунитет при хорошей внешности... но ничто во внешности мужчины не раздражает женщину так, как отсутствие денег...

Константин

Отсутствие сильных дефектов. Остальное... ну только повод похвалить. Есть очень много девушек, кого вполне можно назвать безупречными.

Анатолий Боков

Милая Ясмин, вы спрашиваете о таком не уловимом чувстве... Наверное сколько есть мужчин, столько и будет мнений на ваш вопрос...

Саша Неведомский

ножки ровные, попа красивая округлая не вызывающий макияж,обтянутые джисы . не люблю когда все висит и болтается

Де
Денис

Абсолютно все! Во внешности девушки пустяков не бывает... Мелочь может напрочь испортить все впечатление.)

Юрий Трущенков

Рост . И сильно наклоняться , и подставлять табуретку -одинаково неудобно . Про остальное вообще молчу .

Игорь

Стопа,голень,лодыжка,колено,бедро...и так снизу вверх,в конце глаза и тут главное успеть их состроить

Алексей С

не знаю точно,но вижу точно,у тебя с внешностью все на высшем уровне,если это ты)))))

Алексей С

красавица😍 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Радомир Питчерский

ну ее красота.. что за глупый вопрос...а в твоем случае характер твой противный

Радомир Питчерский

да бывает да? откудого ты знаешь как бывает?

Радомир Питчерский

ты чего? я бы поверил что ты ведьма, вить ведмам нельзя иметь семью и любить кого то....... ты подходешь под категорию

Ясмин 77777

Интересно чем это я подхожу?

Радомир Питчерский

не ведьма ты..... не наговаривай на себя

Радомир Питчерский

я не знаю...я тебя с другими не сравнивал... ты же единственная такая

Шарп

Выше внешности может быть только шарм! Именно он и есть "впусковой крючёк"

Шарп

У вас есть шарм?

Шарп

Ммм.. уважаемая Ясмин, мне не ловко об этом говорить, но шарм не возможно увидеть, его можно только почувствовать.

Та
Такой-Сякой

много... очень много всего... но, смотря для чего и кем эта девушка является

Галина Осташко

Опрятность, осанка и умеренный макияж, уж не говоря о манерах

Искусственный Разум

🖼

Валерий Воробьёв

Я думаю вам это не надо.Вы и так прекрасно выглядите...)))

Максик Ласковый )

Ничего... Если Вы о внешней красоте, а не о внутренней.

Николай Чумаков

Внешность бывает обманчивой главное какой человек..