Аленочка Норкова

вопрос! как в считает чем отличается ревнивый человек от собственника?..я то знаю)))а в?

Ответы
Янина Вахтер

ревнивец страдает и сам, а у собственника - только его "половина"

Аленочка Норкова

хм..возможно.

Владимир Чесноков

Поделись секретом))) Я не ревнивый, поэтому не знаю))

Аленочка Норкова

ну..мне кажется ревнивый -это сумасшедший..ходит и копает под своего любимого..хотя это больше эгоист..а собственник-это проявление не частое..а так..вроде смотрите-но не трогайте..любуйтесь-но знайте что это мое))

Владимир Чесноков

Мне кажется что ревнивец и собственник это два разных названия одного и того же)))

Аленочка Норкова

ну уж нет)))

Владимир Чесноков

А твой ревнивец или собственник?

Аленочка Норкова

ну..я думаю скорее собственник)))он меня не контролирует))

Владимир Чесноков

Повезло тебе))

Raphael Volturi

не знаю. если и есть отличия,то во мне оба качества

Людмила Горчакова

Собственник всегда ревнивый.

Аленочка Норкова

не правда..я собственник..но не ревнива))

Анжелика Юржиц

одно и то же кажется

Саша Гафаров

Ревнивый боится щекотки

Аленочка Норкова

ну..я увлекаюсь..флиртую..но когда я с мужчиной-я не изменяю))

Саша Гафаров

Это плохо... получается ты просто голову морочить... Так нехорошо!

Аленочка Норкова

в смысле?))

Саша Гафаров

В прямом! Если ты с мужиком не знаешь, то кто знать будет?!

Аленочка Норкова

ты не понял...когда я с мужчиной-я ему не изменяю..и все знаю)))

Сергей Полупанов

Ревнивый наверно любит

Сергей Шуркин

ревность это болезнь

Аленочка Норкова

да..болезнь...согласна)