Марина Кучина

Как бы описали вас ваши друзья?

Ответы
Сергей Красавин

... "описали" - где ударение? Доброе утро! Ваш кофе! С хорошим началом недели… Сергей. Москва.
…У нас на даче, под верандой, в дровнице живет ежик. Просто пришел во время грозы и поселился, никого не спрашивая. Испугался, видно, молнии.
А на день рождения дочери мы решили сделать ей подарок - облепить нашего «квартиранта» ромашками. Так вот. Эта процедура, как я теперь понимаю, ему не очень понравилась. Он так смешно фыркал. А потом спрятался под веранду и долго-долго не выходил, пока мы не налили ему молока. Пил молоко, но всё равно фыркал.... Обиделся.
А то, что ежики носят яблоки на спине - полная ерунда. Во-первых, ежики яблок не едят. Только маленьких мышек и улиток. Они же хищники. А потом у него так плотно посажены колючки, что яблоко на них просто не одеть. Не удержится. Это же не вилка.
А тут, ближе к осени, наш ежик пропал. Ну, думаем, убежал в лес. Нет и нет. Прошла, кажется, неделя... И тут... Явление! Наш мужчинка идёт, так важно, ... с подружкой, а следом... Маленький детеныш. Совсем еще голенький. Иголочки такие мягенькие, только-только наметились. Как Вам Кавалер? Склеил где-то на стороне Девочку и к нам в дом. Живут теперь целым семейством у нас под верандой. Собака и кот - в шоке!

Надежда Компас - Но Не Твой!

В школе была такая тетрадь пожелалка или не помню как она называлась. Там каждый одноклассник на стандартные вопросы ,отвечал про каждого . Так вот мне написали ; Любит командовать, Делает всё по своему. За то в разделе какой друг-написали Верный.

Андрей Григорьев

Среднего роста, волосы каштановые, короткие, носит очки. Одежда спортивная. Куда, сволочь, делся мы полчаса тебя ждем))) Особые приметы - с собой около двух литров водки

Сара Фомина

Один мужчина сказал, что я вредная, другие говорят, что я толстая, один мужчина сказал, что я отмороженная. А кто-то, может быть, скажет, что я лучше всех. 🤗

Ол
Ольга*

Экстравагантна и умна, она, чуть, в меру, горделива. Внутри она же простота, с наружи, как цветок красива😊 Стих мне от лучшей подруги, подростками ещё были

Светлана Богуш

Вот так вопрос. Даже и не знаю. Приходят поболтаем, пообщаемся ,если надо поможем друг другу и даже никогда и не задумалась бы, как они бы меня описали

На
Наталья

В зависимости от контекста обсуждения.)) мал золотник да дорог, мал клоп да вонюч.. Панацея- армагедец..... 😂 😂 😂 😂 😂 все зависит....

Любовь Халаимова

Большенство обо мне говорят : спокойная.добрая....а есть и такие которым я не нравлюсь из за спокойствия и доброты.Ревнуют.

Маргарита Долголенко

Мои друзья могут быть воображаемыми, отсюда и мнение их будет фантазийным, а значит не их) Наверное "изменившейся")

Вячеслав Чистяков

Дружбан, можно положиться, сделает, что сможет, так же и я от друзей своих ответ жду , было уже, когда болел

Елена

👍

Сергей Григорьев

вот у друзей и нужно спрашивать, а то получится как то не объективно, ведь я заинтересованная сторона.

Просто Я!

Ну неужели они даже не разу,хлопнув по плечу не говорили<Друг,ты классный!!!>???

Константин

Все сильно по-разному) Точно сказали бы боец, кулинар, бабник, рыбак, семьянин) А еще старьевщик)

Надежда Нас.....

Какое разнообразие?

Константин

Каждый видит по-своему. Они все разные.

Надежда Нас.....

Ну да?

Константин

Главное, что люди все хорошие, настоящие.

Светлана Немецкая

сильная ,смелая ,обязательная, с чувством долга, суперская, верная и очень сентиментальная. ......

Анатолий Сабиров

У меня мало друзей - и ещё никто меня не "описал"! Или я ударение в вопросе не туда поставил??

Елена

А куда вы поставили ударение?)

Анатолий Сабиров

😂Там, где и Вы поставили ударение!

Елена

ОписАли

Cвой Человек

Я ограничил круг друзей предельно тесным кругом...И спросить нет возможности,..Беда !

Демонолог Миднайт

Вопрос отличный, но я не уверен, что знаю ответ. Коротко: Это Миднайт, он классный.

Любовь Гecc

ой они меня любят и считают неисправимой оптимисткой, красавицей(?!) и добрячкой

Ку
Кузьмич

Не знаю, надо спросить у них, да и то правду никто не скажет, они меня боятся)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это у них надо спросить...Внешность я и сама могу, конечно, но остальное- они.

Ду
Душа-К-Свету

Настоящая,верная и никогда не скажет что слишком занята чтобы не помочь

Просто Я!

Эта большая редкость!!!

Ду
Душа-К-Свету

Это они у меня редкость. Другие давно бы сбежали