Алексио

Скажите пожалуйста. Какие "подводные камни" ждут меня с подобной майкой?

Дополню. Это мерч (мерчендайзер) панк-рок группы, а не обычная майка атеиста. Неужели, при объяснении это не поможет? Те же самые "гопники" могут носить майку с пид*рком ОКА-47, им же за это ничего не будет, имхо. Ваша логика мне не ясна.

Кэ
Кэт

Монашки будут шарахатся в сторону, крестится, и кричать на всю улицу "Изыди!!! '

Александр

могу сказать лишь: не ждите, что верующие "погладят вас по головке"! Быть может, в круге рокеров будет еще ничего, но на улицу в этом лучше не появляться.

Наташа Романова

Среди гопников много верующих, морду набьют, футболку разорвут, опозорят в общем тебя на всю улицу. Так что лучше вообще избегай подобных одежд. Целее будешь.