Анатолий Федотов

Цените сегодняшний день, как величайший дар, который Вам дан.

Ответы
Ирина Голышевская

ПОДДЕРЖИМ СВОИ ТАЛАНТЫ !!!! ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ И ДРУЗЬЯ ДРУЗЕЙ!!! ПРОШУ ВАС , в период с 1 по 30 декабря, ЕЖЕДНЕВНО, голосуйте за наших исполнителей, Валерия Волчкова, Олега Сапегина, Юрия Левенского и Александра Чайка. Пусть они войдут в число 15-ти победителей, ведь они это заслужили по праву. Для голосования пройдите по ссылке, http://www.chanson-hamburg.de/?open=hitparad, Надеюсь на Вашу поддержку. СПАСИБО!!! Кто незнаком с творчеством этих талантов, зайдите тут ко мне в музыку или в видео, можно на ютюбе на моей страничке.

Счастье Моё

И завтрашний, и послезавтрашний...и так всю жизнь.😊

Дима Недорика

бред и вы взрослые люди (стадо оленей) придурки

Акулина

Я так и делаю, ценю каждую секунду

Акулина

Спасибо и Вам того же.....

Галина Золотарева

😊🌲🎄❤️☀️

Вячеслав Лебеднов

Хоть одно умное предложение

Вячеслав Лебеднов

Ох,точно это... Христос воскрес!!!

Любовь Казакова

ой,не говори!

Елена Анчугова

Так и делаю...

Михаил

согласна!!!!

Михаил

🐓🍷🍾🍷

Анатолий Федотов

в Новом году надеюсь и винца малость попробовать, и Вам того же желаю

Михаил

А так Вы молодой совсем - только малость! Эта какашка до греха доводит.

Анатолий Федотов

Слава Богу что хоть малость

Михаил

Я сказала про винцо - малость попробуйте.

Лариса Заева

💞

Ев
Ева

Спасибо)))

Бас Тинда

спасибо

Ирина Выдрина

ценю

Наталья Прекрасная 👸

Да

Клаудиа Сидоренко

да