ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

🖼 А у вас какого цвета глазки?😉

Ответы
Ни
Николай

Привет) У меня карие)) Крайне редко бывают болотно-зеленые иногда даже с ярко зелем ободком) Один раз были серые... ну это все очень редко... Так карие)) Бывшая , как -то с утра когда с ней проснулись чуть сальтуху не сделала с дивана очень перепугавшись))😆 Я спросил что случилось?) Сам аж офигел че она так перепугалась)) Она сказала посмотри в зеркало. У меня были зеленые глаза болотного цвета с ярко выделенным почти кислотно зеленым ободком))) Я извинился что забыл предупредить, просто действительно очень редко , сам забываю)) Мы с ней почти пол года тогда были вместе , она первый раз увидела)) Через минут 15 цать они опять стали карими))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Прикольно))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У мужа и дочки тоже глаза-хамелионы))

Исаев Николай

У меня именно такие глазки и я немного груб, в меру пошловат, люблю язвить и раньше много улыбался, Ну, а сейчас улыбаться некогда, да и причин уже меньше, всё больше о грустном думается.

Исаев Николай

У меня именно такие глазки и я немного груб, в меру пошловат, люблю язвить и раньше много улыбался, Ну, а сейчас улыбаться некогда, да и причин уже меньше, всё больше о грустном думается.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Посмотри мне в глаза Всё в порядке? Может, чмокнешь меня разок, пока я не уехал?)))......Вот так всё и случается в этом мире. Вся энергия подчиняется прихотям Великого Магнита.)))

Владимир Бамбаев

Вам не надо верить в такой рассказ,
Лишь Господня только в том заслуга
Темперамент, цвет человечьих глаз
Не зависят вовсе друг от друга.

Владимир Бамбаев

Вам не надо верить в такой рассказ,
И Господня только в том заслуга:
Темперамент, цвет человечьих глаз
Не зависят вовсе друг от друга.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Однако,у большинства совпадает))

Владимир Бамбаев

Как человек, изучавший генетику, утверждаю: это россказни.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пусть будет так,я останусь при своем мнении

Владимир Бамбаев

На то оно и мнение. Не научно.

Компас_Земной

Всегда разные) То голубые, то серо-голубые , а иногда и синие бывают. Зависит от освещения и настроя) Главное, чтобы всегда горят)

Евгений Кочергин

Синий цвет

ст.: Н. Бараташвили, перевод: Б. Пастернак

Цвет небесный, синий цвет
Полюбил я с малых лет.
В детстве он мне означал
Синеву иных начал.
И теперь, когда достиг
Я вершины дней своих,
В жертву остальным цветам
Голубого не отдам

Он прекрасен без прикрас -
Это цвет любимых глаз,
Это взгляд бездонный твой,
Опалённый синевой,
Это цвет моей мечты,
Это краска высоты.
В этот голубой раствор
Погружён земной простор

Это лёгкий переход
В неизвестность от забот
И от плачущих родных
На похоронах твоих.
Это синий негустой
Иней над моей плитой,
Это сизый зимний дым
Мглы над именем моим.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Кареглазые могут быть очень страстными и привязчивыми и они легко и без повода обижаются и могут быть агрессивными.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да-да,именно так)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

недаром большинство кавказцев именно такие)))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Дак вот они какие, девичьи грёзы)))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Кавказцев или кареглазых?)))

Че Бу Ратор

Карие. Бываю груб малость, пошлости хоть отбавляй, но она с юмором, язвить не мое, веселье люблю

Tr
Traveler

У меня карие..Язвить люблю,улыбаться - люблю.Но не пошловатый,не грубый.Так что..не всегда..)))

Tr
Traveler

Ну очень интересно.А не подскажете,что именно..отчасти..)) Как говорится : "Огласите весь список..пжалста")))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

не)это изюм)

Tr
Traveler

Ну а по секрету ,если..?Ох,этот изюм.. все его любят...Особенно без косточек..)))

Tr
Traveler

Не скажете? Ну я никому.. вот вам честное слово..))

Владислав Лежнев

Яна а вам зачем влюбилась что ли Сколько Яне лет Что заканчивала чем занимаешься? пиши жду

Янка

Не только людям с карими глазами все это свойственно..у меня днем зеленые..а ночью карие)))

Лев Николаевич Мышкин

я немного грубый, немного пошловатый, язвить не люблю, но улыбаюсь Очень часто...

Alexandr Kalikin

враньё...у меня карие...ничего похожего из той характеристики....так балтология...

Alexandr Kalikin

Точно. я себя-то знаю...и пишу не ради своего.....выделения на общем фоне народа...врут...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

это просто в вашем подсознании)))

Alexandr Kalikin

...ну...когда сказать нечего....начинают в подсознание лезть.....а кто там БЫЛ.....ЧТО ВИДЕЛ.....ДА НИКТО....ВРУТ ВСЁ.....не верь...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Так я тоже кареглазая

Alexandr Kalikin

...🤷‍♂️ 🙏....

Александр Прост

А про другие цвета есть? У меня карие но хотелось бы увидить полную картину)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

гугл в помощь)

Александр Прост

==" самый плохой ответ

Ла
Лана

у меня зелёные.....но мне кстати больше всего нравятся именно карие глаза)

Εγγίση Το Αιώνιο

такие же хотя мне почему то некоторые говорят что они у меня темно серые

Ѻлегъ

не замечал такого за собой да и за другими обладателями к'арих глаз, Яна

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну у большинства кареглазых в ответах так)у меня в том числе))

Ѻлегъ

странно...

Профиль Удалён

У моей дочи карие глазки... и она не пошловатая и не грубая! Врёте вы всё!

Профиль Удалён

Точно так же как и вам не пристало судить о моей дочери.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Конкретно о Вашей дочери речи тут вообще не шло.Если на заборе напишут вы тоже все к себе применяете?Удачи!

Профиль Удалён

Вы конкретно спросили: а достаточно ли хорошо я знаю свою дочь и добавили с сарказмом .. ну-ну... тем самым оскорбляя меня и моего ребёнка. Будьте осторожны. И не попадайтесь мне на глаза. Рекомендую чс.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Пффф,напугала ежа голой жопой.В чем оскорбление?Вот мне не срать кто там и чего думает,вы мне нет никто,чтобы мне тут условия ставить.

Профиль Удалён

Грубоватость - не про вас... По ходу ваши глазки... причина для хабальства в чистом виде. чс.

Леонид Слукин

В преклонном возрасте преклоняться перед женщинами -небезопасно😴