Наталья Голощёкова

лучше быть любовницей или женой?

Ответы
Bvz Afvbkbz

ты в предвкушении наслаждаешься игрой
нежно...
не спеша...
ласкаешь взглядом
вновь желание нахлынуло волной
разлилось внутри пьянящим ядом
вниз скользит твоя рука по телу
нежно...
не спеша...
всё ниже...
ниже
притяжение земли преодолела
подаюсь тебе навстречу...
ближе...
ближе
нежно...
не спеша...
волной по телу
разливается пьянящий вкус любви
мы с тобой дошли до беспредела
я ещё хочу...
люби меня...
люби
нежно...
не спеша...
всё глубже...
глубже
я теряю самообладание
наполняется всё тело
сладкой дрожью
с каждым вздохом
учащается дыхание
издаёшь громкий "рык" удовольствия
заглушая мой сладкий стон
после этого...
в полном спокойствии
лишь биение сердец в унисон

Виктор Шаламов

В материальном плане - женой. А любовницей вообще то всегда, во все века, считалось быть очень позорно. Посмотри фильм "Бесприданница" по пьесе Островского. Любовница, как кукла, поигрались и ... выбросили.

Загадка(Простая)

Я согласна.Просто не всегда мужчина может знать,что думает на самом деле его жена или любовница.Даже совсем не знают.

Виктор Шаламов

Да это несложно понять. Хотя бы потому, что подобное многократно описано в мировой литературе. Читай побольше классики и всё начнёшь сразу же понимать. "Анна Каренина" "Воскресение" и много других интересных книг дают полное понятие о женской психологии. Того же Достоевского - великого психолога - можно почитать.

Загадка(Простая)

Спасибо.Читаю.Я не потому,что не знаю.Скорей наоборот.

Виктор Шаламов

Так и мужчины читают то же самое с интересом. Поэтому зря вы думаете, что им трудно понять состояние души любовницы. Просто есть мужчины непорядочные, эгоистичные, сластолюбцы - которым наплевать на человека, получили своё и пока.

Загадка(Простая)

Вы правы.

Мистер-Х Мистер-Х

Любовница из тебя плохая получится, потому что об этом никто не должен знать, а ты себя выдала сама, неужели так мало в голове ума?😄

Загадка(Простая)

Чем выдала?)

Мистер-Х Мистер-Х

Читай в своём вопросе выше, это уже тонкий намёк на толстое обстоятельство, научись скрывать свои чувства и тебе возможно повезёт)

Загадка(Простая)

Я разберусь,не сомневайтесь.

Последний Космический

в древности любовницей звали любимую женщину, для неженатого мужчины любовницей, блин везде свои плюсы и минусы

Алексей Трегубенков

Вам с вашей внешностью можно быть в обоих ипостасях, но лучше совместить в одной...

Алекс Венцель

К любовнице нет никаких претензий, а к жене их много...))))))))))

Загадка(Простая)

К любовнице тоже бывают.А с женой спокойней просто

Алекс Венцель

Любовницу всегда можно заменить, а жена одна единственная...Родной человек...

Загадка(Простая)

Не для всех.

Глоупен Тырл

Жена, любовница, друг... Три в одном - предел желаний мужика.

Тамара Ивановна

В день зарплаты- женой а ночью любовницей.

Евгений

Всё хорошо. Мужик бы был нормальный

Авраам Чулпанхаматов

Мудрость намекает на совмещение...

Гена Лозовой

и той и другой лучше одновременно

Максик Ласковый )

Сначала первое, а потом и второе ))

Алексей Ворон

Эт у вас девочек спросить надо))

Анатолий Кошик

любимой женой и самой любить

Михаил. Цветаев

Хрен редьки не слаще.)))

Отец Мельдоний

Кем удобнее, тем и быть

drakon vesely

Мне и ту и другую😀

Алекс Алекс

готовишь сносно?

Загадка(Простая)

Сносно)

Загадка(Простая)

К кому?)

Ва
Василий

А как ты думаешь

Загадка(Простая)

Уже не знаю.

Олег Вотчинников

единственной

Екатерина Никулина

любимой женщиной, и не важно как это принято называть

Ирина Семенова

лучше быть женой и любовницей и всё для единственного любимого