Рамиль

Украина хотела подвинутся ближе к Европе, а попала в НАТО-плюс,правильно ли поступила?

–2
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

В НАТО их никто ещё не принял и вряд ли когда-нибудь примут, по крайней мере, пока в Украине гражданская война с геноцидом собственного народа, что-что, а инструкции американцы соблюдают, жаль, что власти Украины это не понимают, столько дел наделают...

Шельма Енот Вот!

пока не огребутся по полной- не дойдет до них... да видно судьба у них такая..🤷‍♂️

Alla Lala

как путиноидов колбасит..😄

Zza-Zza-Lorak.

Как и все остальные страны , конечно правильно но только с их стороны

Да
Дамир

С точки зрения англосаксов правильно

Валентина Алтухова

военный блок привлёк своими пайками

Рамиль

Кого

Валентина Алтухова

украинских военных

Рамиль

Откуда такая информация?

Олег

Не тем местом она подвинулась.

Alla Lala

а Европа и есть НАТО..😄

Альциона Эта Tau (Кнопа)

НАТО в неё попала пока)

Бывает И Лучше..!

За что боролись....))

De
Denis

Так ещё нет инфы, что в НАТО. Скорее только базирование солдат Америки будет. А так они им на хер не сперлись.

Татьяна Tatiana

Украина не в НАТО

Рамиль

А вы внимательно читайте вопросы

Татьяна Tatiana

я не только ВНИМАТЕЛЬНО читаю....но и делаю выводы о человеке

Рамиль

Заметно, все не пишите

Татьяна Tatiana

мое право - писать или нет! но вам больше ничего не буду говорить. Свое мнение о вас я уже имею...

Рамиль

Спасибо удачи!

Владимир Игнашов

вполне логично....

Рамиль

Вам виднее

Владимир Игнашов

не мне.......им разумеется....

Рамиль

Я так т понял

Владимир Игнашов

хорошо.....

Рамиль

Всего хорошего!

Владимир Игнашов

удачи !!!

Милота))

Не нам ее судить

Рамиль

Не нам это верно,

Татьяна С.

Допрыгаются, б-ь

Игорь Сливинский

ее просто разделят на части и все

Улугбек

Время покажет!!!

Светлана Ахмедова

Дура она