Елена Журавлева

Какие планы на будущее?

Ответы · страница 10
Dasha Hristoforova

ну у меня есть планы, но только хорошие... буду надеяться что у меня получится...

Роберт Норматов

О каком будущем идёт речь? По сценарию конец света на носу. А после- посмотрим.

Людмила Троссель

Надо подготовить организм к новогодним праздникам. Впереди много соблазна))))

Бойко Елена

Жить! И наслаждаться жизнью))))) любить и быть любимой, остальное приложится.....

Кирилл Репин

я планов не задумываю неохото огарчатся еси не получется того чего хотелось)

Карина Тасуева

с аквалангом ныряла,в космос летала,вот теперь думаю,может просто чаю попить

Надежда Смоленцева

заняться собой, найти хорошую работу, воспитывать детей и радоваться жизни)))

Анастасия Симакова

есть поговорка: «Если хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»

Николай Березовский

Глупо строить планы на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашнего дня.

Иван Рымарь

В чём заключаеться жизень, воплотить это в риальность и остаться человеком!

Татьяна Вацик

реализовать себя как личность, не болеть, поменьше употреблять АНТИБИОТИКИ

Leyla Sharipova

пережить конец света и прокричать " я же говорила что конца света не будет!!!"

Ярослав Покровский

Купить или сделать прицеп - дачу. Это намного дешевле, чем покупать участок)

Лера Сахарова

Доучиться, получить высшее образование, создать семью и обустроить жизнь...

La Weeg

Пережить всемирный трындец (апокалипсис). Вернуться назад и все исправить.

Ma
Margojazz

пипец, как на интервью прям... не отвечаю на такой вопрос принципиально, sorry.

Елена Азельгеймер

детей выучить на ноги поставить что бы хорошими людьми были.вот как то так.

Елена

Родить поздно- помогу вырастит внуков и если даст бог -дождаться правнуков

Стиль Городской Закон Воровской

пока ни кто не сможет сказать через 5 минут что будет а будущее планы много

Ksushenka Nevagno

что бы их перчислить мне не хватит времени до новогго года...с наступающим!