Елена Журавлева

Какие планы на будущее?

Ответы · страница 12
Antonida Ivashkina

у меня не может быть никаких планов. Я человек в возрасте, инвалид и т.п.

Наталья Бандурина

буду см отреть сериал - "Как я встретил вашу маму" и пить чай с печенькой

Анна .......

Встретить сероглазого брюнета и прожить с ним счастливую долгую жизнь

Ольга Волкова

Мои планы совпадают с планами Сергей Самсонова (см. разговор по душам).

Арни Смит

я буду жить вечно но во всяком случае долго сколько планов изменяться?

Анна Новак (Слепова)

эх))) в августе родить малыша, а ближе к зиме переехать в другой город))))

Полина Ефремова

Закончить школу, поступить в университет, выйти замуж, родить ребенка

Жд
Ждлорп

нормальная работа,семья, и хочу приобрести большую,просторную машину

Юлия Горева

Закончить институт, выйти замуж, родить детей, любить и быть любимой...

Дарья)))

Большие) Получить образование, устроиться на работу и создать семью)))

Дашенька Попцова

есть такая пословица: "Загад не бывает богат", так что я лучше промолчу

Ди
Диана

Повышение в работе.Отдых с мужем.другая машина.ввбор школы для дочки.

Татьяна Роджеро

У меня есть мечта, и для её осуществления я придумала план на будущее.

Александр Геляев

Планов много. Главное пережить 30 градусные морозы с ветерком 7-10 м/сек

Ganz Dizayner

забабахать самые веселые похороны в мире и не видеть происходящего 😄

Сибирский Инквизитор

да какие там планы могут быть, если не знаешь, что через месяц будет...

Женёк Гребенюк

Отучиться для начала и поставить себя "на ноги", а там поживём увидим.

Марина ...

На ближайшее-целенаправленно,пошагово,без суеты доделывать ремонт..

Дмитрий Я

Никаких уже что толку загадывать все равно найдутся те кто обламает.

Лёха Худоерко

ну с начало выучиться и не вылететь с техана потом отслужить в армии.