Ас
Астролог

Почему в супермаркетах возле ХЛЕБНОЙ к а с сы , на витринах,, , " р е з и н к и " чуть ли не сами лезут в лицо покупателям ???

Ответы
Светлана Новожилова

В другом месте, вы их просто не заметите. А здесь пока пробивают вам чек, вы глазами от свободного времени их найдете, а вдруг и прикупите

Ас
Астролог

кто же с продуктами питания будет покупать резинки===несовместимые товары

Елена Дробчак

не хлебом единым живет человек,,,,,,только в магазинах это буквально воспринимают))))

Татьяна Валиева

потому что такие мелочи забываются... а раньше их только в аптеках продовали...

Это Я Няшка

чтоб потом не бегали аборты делать.. перепутают ещё и в хлебный пребегут

Лариса Макарова

вопрос мерчендайзерам и маркетологам))) меня это тоже бесит

Ас
Астролог

может юристы дадут совет. ===это же несовместимые товары!!! Резинки конешно нужны===но ведь не с хлебом их врот толкать . да ещё ежедневно

Andrey Perminov

Вы не вышли из возраста солдата. Тот всегда думает о ..... .

Ол
Олюшка

А еще там ниже лейкопластыри лежат!)))Как думаете,зачем?

Ол
Олюшка

Ну это его прямое назначение,а с резинками рядом...

Ас
Астролог

какойто трюк дирекции==а зачем не понимаю

Ол
Олюшка

1.Может порваться 2.Может быть велик,зафиксировать. 3.Вдруг там укусят?))) 4.Ваш вариант!

Ас
Астролог

чтобы натирал сильнее

Люб Любавишна Любава

Они и так лезут и пищат - ну возьми меня, ну возьми меня

Анастасия Смирнова

это для того, чтобы не забывали люди о предохранении

Майя Матосян

а думаете фраза: хлеба и зрелищ, -откуда появилась??!!

Зоя Романюк

видно мелочь кончается...начнут сдачу ими давать...

Вито Симони

Продавцы не хотят, чтобы покупатели размножались

Вя
Вячеслав

ну пожрать и по***ца что еще человеку нужно?

Ю!
Юля !

Ндаааа....и зачем задают вопросы......что нужно для счастья))))))))))

Вя
Вячеслав

девствительно ведь так мало нужно)))

Ю!
Юля !

И не говори)))))

♛К
♛Оксана Колесникова

это что бы было чего к хлебушку прикупить

Виктория Сафонова

........))))

Виктория Сафонова

Встречаются лиса, волк и медведь.Лиса:— Устроилась на работу в курятник, продержалась неделю, но там был такой петя, что не удержалась и съела, не досчитались и выгнали!Волк:— А я в псарню устроился, даже гавкань научился и с собаками из одной миски жрал, но не выдержал и съел овцу, не досчитались и турнули!Медведь:— А я на стройке работаю!Волк и лиса:— И что?!Медведь:— Работаю. Там одни Таджики, их ни кто не считает!

Слоупок Битардов

Это точно, гастарбайтеров никто не считает)))

Виктория Сафонова

Знаете ли вы, что если гепард голоден, то человек может развивать скорость до 70 км/ч?

Алена Шанибова

Чтобы Вы реально не забыли их приобрести

Людмила Кокарева

Видеокамеры клиентуру подбирают... 🙂 🙂

Ирина

Это наверно кому что, мне шоколадки.

Дмитрий Дунаев

так в аптеки за ними никто не ходит!

Данила Рябчиков

Не знаю. Но с этим пора заканчивать

Yakov Reznik

navernoe u prodavcov eti dva izdeliya kak to sovmewaiutsya