Тё
Тёмный

опасна ли работа у таксистов ?

Ответы
Вика Миронова

опасна.как и у многих.не дай бог грабёж,угон или сломается прямо на трассе и во время движения(что может повлиять на ход и торможение)?не дай то Бог конечно

Лидия Сивак

Насколько же .как и быть пешеходом!Здесь тебе и оголтелые шофера .и бродячие собаки.и маньяки...Бедные пешеходы!Сама слезу пустила!

Анастасия Карташова

я считаю что да. особенно в копейске. там такой таксист работает, что если он мне попадется, ему будет очень хреново.

Сергей Малышев

Сегодня не особенно, потому как клиентская база сохраняется и народ к стати таксистам доверять стал больше!

Николай Вострецов

Люди,которые в любую погоду едут, чтобы выручить других-заслуживают уважения.

Александр Орешкин

наверное, мало того что сбить в любой момент могут, так еще и рекет на дорогах.

Кристина Гриценко

дааа,нынче очень опасна. Вон сколько сейчас таксистов убивают из-за выручки(((

Елена Григорьева

В Рязани судя по всему - ДА. Там просто война у них с дагестанцами.

Нютка Петрова

конечно.Мало ли какой дурак к тебе сядет и с какими пожеланиями.

Roman Urri

Тяжела и неказиста жизнь российского таксиста.Конечно опасна.

Владимир Малиновский

Да, конечно. Как и всякая другая РАБОТА, а не деятельность.

Николай Сафонов

Возможно в ночное время и с потенциальными отморозками!

Ва
Валентина

очень,каждый день,как на войне,не знаешь,что тебя ждет

Ирина Долина

конечно,никогда не знаешь.что ждать от пассажиров

**катюша** Синельникова

я считаю да малоли какой пассажир достанется

Петр Бундин

есть такое, правда я не очень долго работал

Лидия Фришман

Да,можно нарваться на опасных пассажиров.

Ирина Потемкина

Опасна!!! И об этом свидетельствуют факты!

Мадина Запиева

может))) каждая работа имеет свой риск....

Максим Поехали

ну знаете если на спине глаз нету то да.