Ен
Енка

Мужчины, оно понятно, разные бывают. А вот кавалеры вообще перевелись?

Ответы · страница 2
Агний

Женщин - тоже как у дурака фантиков, а вот Леди?! Что-то не встречаются 😁

Ен
Енка

Это только каждому своя. Ищите.

Агний

не.., не хочу искать. Если ей надо, сама найдётся.

Ен
Енка

Может и так

Федор

Затаились мы,потому что народ ржать начинает,и дамы в первых рядах.))))))))

Пётр Ермаков

В Вашем представлении "кавалер" -это..? охарактеризуйте, если сможете...

Ен
Енка

Как минимум учтив и не хам.

Пётр Ермаков

Т.е. - не матерится и не дерзит? . Да таки полно - поп-звёзды, служители культа, монашки и монахи, персонал детских садов, поликлиник - там же одни миледи и кавалеры...

Ал
Александр

так тот. который больше чем друг. разве не обладает этими качествами?))

Ен
Енка

Так то был вопрос, а не утверждение

Alla Lala

а зачем они нужны? Шлюшки и так всем бесплатно дают..любым мудакам ))))

Уб
Убийца

А зачем тебе они,да ещё в большом количестве? Кавалеры ..они для Дам...

Andreas Aisenstein

Феминизм очень часто не даёт возможность мужчинам быть кавалерами.

Ен
Енка

Такие жиденькие?

Andreas Aisenstein

Нет ,женщины стараются быть сильными и самочтоятельными. Их обижает когда ты открываешь им дверь , подаёшь руку, помогаешь донести тяжелое, расплачиваемся в кафе.

Ен
Енка

На самом деле это показуха

Andreas Aisenstein

Я то знаю. Но не все мужчины в курсе, да и собственно женщины.

Ен
Енка

Увы, да.

Виктор Захаров

Нет просто мне думается что женщины перестали вдохновлять мужчин

Чеширский Кот

Ради кого коаолером быть
Разве дамы сегодня знают слово.. Честь!?

Ен
Енка

То есть вы всех сразу в бл*ди записали?

Чеширский Кот

Если взять кравы и культуру обычаю порядки 19 века. Тоесть то время когда существовали те самые ковалеры..то согласно мировозрение того времени в отношении порядков сегоднешнего мира... То да так и есть. 90%подподают под обозначеную вам котегтрию женщин. Поэтому если что-то требуете то надо соответствовать!! Ну или понимать хотяб что требуеш

Александр Захаров

Кавалеры, это не те кто ухаживает за дамами. Это воинское звание,

Ти
Тихий

Прошу прощения, как надо действовать, чтобы быть на них похожим?

Ен
Енка

В первую очередь быть мужчиной. Со всеми вытекающими.

Ти
Тихий

По рождению я мужчина. Но ссаться не булу.

Ен
Енка

По рождению мало, по характеру надо.

Балаганыч.

Они есть, найти осталось. А те кто есть, вторые грабли не нужны.

Ни
Николай

Как же долго я ждал этот вечер Так надеясь на встречу с тобой!

Ергалиев Жомарт

Нет, что вы, они всегда есть, как всегда дефицит милых дам...

Александр Вяткин

Зато жельтмены остались. Беги,хватай,пока не разобрали.😩

Александр Вяткин

Кого ловишь и каков улов?

Ен
Енка

Советы ловлю, советы.

Александр Вяткин

Поумней выбирай.

Ен
Енка

Стараюсь

Семён

Да ... длинные волосы и белый кафтан сегодня не в моде ... )))

Ен
Енка

Просто так мыслю. Можете поправить

Семён

Независимость нужна каждому из нас, притягивать за вожжи нет смысла, ни с одной, ни с другой стороны, а если в душу запал человек, то проявляется всё, как не называй, мужчина или кавалер, любому в этом состоянии присущи честь и совесть обходительность и почитание.

Ен
Енка

Класс

Семён

🌹🌹🌹

Ен
Енка

Спасибо.

Doctor Faust

Мож в вашем селе, перевелись. Кавалеров бывших, не бывает

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Почему? Женщинвюам руку подаб, дверь придерживаю и т.д...

Ен
Енка

А некоторые даже слово это не знают

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да ну??

Ен
Енка

Есть такие

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Жесть

Соня

Потому что романтические ухаживания барышням не нужны.

Ен
Енка

Так то уже не барышни

Соня

Ну да . Их нет.

Сергей Павлович

Женщины тоже совершенно разные а дамы просто исчезли.

Ен
Енка

Иными словами деградируем?

Сергей Павлович

Похоже на то! А жаль!

Ен
Енка

Жаль.