Stop Пиар Иван Пауэр

Я заметил некоторые люди , которые куда то идут , туда или не туда или просто куда то идут , пытаются ещё с собой и попутчиков захватить , заманить ......, и для чего они это делают , слаборазвитый внутренний собеседник или боязнь одиночества , или уверенны что их путь идеально правильный ?

Ответы
Светлана

за всех не отвечу. Мне бы было интереснее в команде творить.

Stop Пиар Иван Пауэр

ну если команда по душе , почему бы и нет , или вы в любой приживётесь ?

Светлана

нет в любой не смогу, люди, интересы должно совпадать

Stop Пиар Иван Пауэр

да они совпали а не интересных куда девать

Светлана

не интересных наверное нет

Stop Пиар Иван Пауэр

а красиво звучит

Светлана

интересных много))

Лекса

Вместе весело шагать по просторам...

Stop Пиар Иван Пауэр

ну это игра слов , тем более исковерканных

Лекса

Что не так написала?

Stop Пиар Иван Пауэр

Как написали так и написали , всё хорошо , вы хороший человек , просто все чего то не до понимают

Лекса

А вы поясните.

Stop Пиар Иван Пауэр

Это сложное дело , дело деликатное , что бы что то понять , для этого что то нужно иметь , а иначе сложно будет объяснить

Ирина Громыхина

Набор слов !!!

Stop Пиар Иван Пауэр

В смысле у меня или у тех кто

Лариса

Уверены.

Stop Пиар Иван Пауэр

и от куда это у них

Лариса

Такой тип людей,как кроты,живут в своём мирке...