Танька Адстанька

Может ли женщина заставить мужа выпить за раз его месячную норму водки, но чтоб потом он как верблюд месяц не пил? ))

Ответы
Игорь Иванец

может, лишь бы в том количестве алкоголя не лежала мертвая кошка и благоверный супруг. когда закончит испитие алкоголя не выкручивал её как половую тряпку и не просил при этом: -НУ МИЛАЯ, НУ ЕЩЁ 2-3 КАПЛИ,

Наталья Шмигель

я думаю,что такая женщина которая так ущемляет своего мужчину,глупая и делает с него подкоблучника.. а это не правильно..

Элеонора Лазарева

У верблюда, если Вы представляете, есть горб или даже два. А у мужика что? Был бы хотя бы ЗОБ какой-нибудь что ли....

A&
Alex & R

неа, заставить выпить может, да мужик и не против будет, зато если выживет, то месячная норма возрастет просто

Валерий Рудаков

а сколько в месяц --набирается этой водки в литрах???это главный вопрос от него надо и отталкиваться

Vitalii Popescu

Нельзя) алкогольная интоксикация будет) а там и кома алкогольная) дальше только летальный исход...

li
lika130180

Заставлять пить мужиков не надо, мудрая женщина сама приведет мужчину к мысли, что пить не стоит

Петр Захватов

Нет, не сможет.Мужику необходимо выпить и пообщаться, а не нажраться по поросячьего визга.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

))) А ежели он пьет раз в полгода, так она его будет заставлять пить чаще, урезая пайку?!?!)))))

Алена Шаповал

Просто он ищет повод.Возможно даже провоцирует ссору потом напивается в драбадан и все!

Анна Миронова

Если только она совсем ненормальная,а у её мужа резиновый желудок и стальная печень)

Татьяна Серебрякова

Все зависит от здоровья мужчины и его силы воли дать такое обещание и выполнить его

Людмила Кошелева

пьянство-это болезнь духовная, а женщине дают испытание, его(мужа) надо отмаливать

Александр Berceuse

Первое может, второе нет - в него хоть две нормы влей, завтра потребуется добавить.

Лариса Хомич

Мужик, внезапно бросивший пить, становится занудой... Как то постепенненько надо...

Сергей Зейналов

нет. так устроен мозг человека если ему от этого хорошо его будет тянуть все равно

Юрий Пешкичев

Водка сама по себе ни в чём не виновата - просто мужичка рога к земле притянули.

Андрей R@

Может и он выпьет, но не выгадает она ничего - остальные 29 дней отходить будет.

Тимофей Ужахов

нет, если он выпьет месячную норму, он станет алкоголиком, причём запойным

Малика Тициан

может, но оставшийся "сухой" месяц, скорее всего, муж проведет в реанимации