Настя Верещак

Твой любимый курорт?!

Ответы · страница 2
Ольга

а я не могу себе позволить любимый курорт. раз в несколько лет на черное море попасть и то радость.

Алексей Герасин

В советское время нравился Мисхор, а сейчас... Всё познаётся в сравнении... Сравнений бы побольше! 🙂

Анюта Корнеева

Я была только на море и то один раз . Но больше всего мне нравиться отдыхать в деревне у бабушки.

Анфиса Орлова

Доброго времени суток, много где не была, понравилась Феодосия, Турция, Германия...как то так.....

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а любимый то

Татьяна Семилетова

Пицунда, а точнее - поселок Лдзаа в 5 километрах от нее. Отдыхаем там уже несколько лет подряд.

Юлия

Море, пляж, солнце. И я уже отдохну. Да, ещё желательно навес от солнышка. И не важен цвет моря.

Галина Лебедева

По курортам не ездила, хотя очень много путешествовала одна и с учениками по Союзу и Европе

Это Все Еще Я

Джерба уже теперь наверно )) хотя еще люблю Шри Ланку и Хайнань )) там человек пробуждается )

🇷🇺Anna😊

Я там ещё не была. Когда-то понравилось в Феодосии. И в Ялте тоже и в Алуште, т.е. под Алуштой.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Все люблю, даже, где не была. Все равно, это или поход в палатках или 5ти звездочный отель.

Рамиля Ахматдинова

Вообще где я была везде хорошо но это было при коммунистах а сейчас даже и не мечтаю....

Борис Кучеренко

это не хороший показатель человека когда его заставили любить не кого то, а что то

Сергей Л.

Станица Голубитская, дивное место, дикий пляж, минимум сервиса, максимум природы!

Светлана Хоменко

Не могу сказать, нигде не была. 20 лет прожила в Грузии в 30 минутах от Черного моря.

Лариса Белякова

я люблю путешествовать и каждый год в разные страны....на курорте давно не была...

Валерий Гусев

До 80года правительственные пансионаты в Большой Ялте.Потом только прибалтика.

А ..... Пропусти!

Мало того, шо ты мою особенность заграбастал так ещё и на курорт претендуешь?)))

А ..... Пропусти!

Да хороший ты....добрый...но я правда очень скрытная...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот скажешь тоже.. добрый)) даже ник придумал специально чтоб не было иллюзий таких 😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

)) нее это точно не я

]~
]~[∆¢Tя

На местном пляже всей компанией тусим нафиг эти курорты. Давно по ним не ездим

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и как водичка на местном пляже уже?

]~
]~[∆¢Tя

Пока холодно а моржей среди нас нету

Юлия Д

Люблю новое. Не очень много отдыхала, но если едем, то выбираем, там где не были

Валерий Дягилев

Диван--телевизор--пиво--газета. Это всё на что можно расчитывать.😅😂🤣