@@ Юлия @@ @@@ @@@

Вопрос для девушек :Никогда не поддержу разговор, что все мужики козлы, в моем окружении достаточно мужчин, знакомством с которыми можно гордиться! У кого так же?

Ответы
Рома Грешник

Хоть я не девушка, я с вами согласен, я девушек тоже не причесываю под одну гребенку. И в большинстве случаях в перебранке я вступаюсь.

Михаил Проскуряков

Ну да не все есть ослы, бараны и прочая живность но есть и настоящие друзья которые как говорится и в огонь и в воду

Тося Столярова

Я поддержу тебя. В моем окружении нет мужчин, которых я могла бы назвать козлом. Козлы меня боятся

Тамара Бабич

У меня также! Нет никаких козлов! Люди - с достоинствами и недостатками! Так же, как и я...

Мария Орлова

У меня много друзей, поддерживаю.Хотя звание мужчины - это нужно заработать.

Taliya K.

тогда выходите замуж и живите, а уже после мы вам этот вопрос зададим)

О:
Ольга :v:

да, правильно. только для нас они гордость, а для кого-то козлы.

Алла Шумелёва(Антюхова)

Я согласна,не все мужики козлы,но и козлов достаточно.

Александр Волобуев

Я мущина !!! Козёл это как Сука ))) Этим нужно гордится .

Людмила Георгиевна

я рада за тебя юличка м с праздником весны тебя

Mo
Modo

конечно есть исключения)) вам оч повезло ))

Евгений Хлевной

С праздником вас очаровательная леди 🌹

Виктория Клецова(Prinz)

a wi pridljdites o4en wnematelno,,,y kogoto wse rawno boroda progljdiwaetsj

Мила Милая

мои мужчины сделали меня лучше и смелее))

Александр Ляпичев

Мало того, что красавица, ещё и умница! 🙂

А.
Александр . Ялта (Крым)

У нас таких знакомств явно меньше ...=)))

Танюшка .......

Не так много, как у вас...но имеются...

Татьяна Швабауэр

Я вас поддерживаю полностью!!!!

Вера Сергеева

в каждом ауле есть своя собака

Ю?
Юрий ???

я не девушка по этому молчу 🙂