Uzer

Вы отправляете в чс за пропаганду войны и отрицание преступлений путина?

Ответы
Язва Сибирская

Если эти люди переходят на личности или меня оскорбляют то конечно же однозначно только в чёрный список

Григорий

Нет, меня туда отправляют за антивоенную позицию, а я уже их для взаимности

К А Й Ф У Ц И Й .

Пропоганда войны, безумие лечится надо отправлять но лучше на передовую.

Uzer

А ты бы пошёл на передовую?

Uzer

Давно считал тех кто за войну путина здесь жопу рвёт полоумными недолюдьми!

К А Й Ф У Ц И Й .

а я всегда считал . 🤣

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Меня рашистня недобитая превентивно отправляет за ник, мабуть.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И коллаборантов хватает.

Uzer

Ну тем в Украине особые меры.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

СБУ прищучивает.

Uzer

Скрываются и даже с соседями тему не поднимают!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Здесь не скрываются.
Даже эсвэошники.

Соня

Точніше за людську тупість або небажання думати головою

Uzer

Вивчав в школі ,але давно!

Соня

Нічого з часом сформується, мені легше , хоча теж переважно суржик , але він в більшій кількості україномовний, я з Чернігова, українська мова в мене з дитинства

Uzer

Памятаю коли Харків розмовляв двома мовами,еврейскою і україньскою!

Соня

Таке було? Цікаво

Uzer

Потім з росії везли народ який зараз марить руським миром!

На
Надюфка

Нет.. им же больше говорить не о чем .. пусть болтают

Uzer

Они мутят воду!

На
Надюфка

Естественно..

Мое Имя [ I'm The Man ]

неа....тока за личные оскорбления

Павел Сёмин

Музыкальный канал лучше

Ирина Красноярск До Востребования

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, в котором в первом пункте констатируется невозможность проведения переговоров с президентом России Владимиром Путиным. Документ, датированный 30 сентября, размещен на сайте президента Украины (на украинском языке). Вторым пунктом одобряется текст обращения президента Украины, председателя Верховной рады и премьера в НАТО
Только переговоры могут поставить точку в конфликте Украины и России. Беэтого война будет продолжаться очень долго.

Uzer

Какие переговоры могут быть если они с позиции силы?У путина земли мало? Ему кусок Украины надо?

Ма
Маруся

Отправляю таких как ты

Игорь

А кому от этого хуже

Uzer

Тем кто выполняет задание фсб.

Игорь

Стукачей нигде не любят

Uzer

Их здесь полно!

Игорь

Их везде кишит. В любых соцсетях

Uzer

Их по полёту видно!

Игорь

По всему

Юлия Пак

Обязательно.

Ценитель Прекрасного

Обычно да.

Светлана Костина

Да.

Морошка

да

Морошка

сейчас пореже. Одно время, как тараканов гоняла.

Uzer

Хватает и видно что не даром здесь сидят!

Светлана Кричун

👹