Жена Дракона

У кого есть сомнения в женской силе , посмотрите видео ... Мужчины, что Вам мешает быть сильнее?

Ответы
Ив
Иван

И кому это в жизни вообще может пригодится? 🤔 Таскать с собой сабли?! 😁 Я КМС по рукопашному бою и мне этого вполне достаточно..

Жена Дракона

Я понимаю , а кому-то не достаточно)))

Ив
Иван

Кому не хватает- пусть носит травмат..

Акакий Акакиевич

А причем там сила? она же не двухпудовыми гирями жонглирует )) это сродни художественной гимнастике - показуха.

Жена Дракона

Покажите как Вы гирями жанглируете ?

Акакий Акакиевич

А причем здесь я-то? Вы о силе начали. Это не демонстрация силы, а представление сродни цирковому. Погуглите реальное фехтование и увидите разницу.

Жена Дракона

Хорошо, для Вас это так ...игра в песочнице , для меня и многих других , это искусство. Сила в умении ...а не в буквальном смысле этого слова, хотя и букваль нужно уметь эту силу применять. Всего доброго)

Жена Дракона

Буквально *

Владимир Шибнев

И где и в чём тут сила-то? В махании саблей что ли?..Для чего это женщине...Каждый должен заниматься своим делом

Жена Дракона

А работать женщина должна и авто водить тоже . Давайте обойдёмся без сексизма!

Михаил Румянцев

Посмотрел. Причём здесь женская сила? А мужчинам Вы предлагаете вооружиться шашками, что бы стать сильнее?

Жена Дракона

Простите, а любое боевое искусство ...это обязательно вооружиться? Нет конечно, можно просто показать свои возможности...или умения.

Михаил Румянцев

Хорошо. Вы предлагаете всем мужчинам овладеть боевыми искусствами? Обязательно всем? Вернёмся к вопросу о женской силе - женщины в клипе показывают силу или свои возможности и умение?

Жена Дракона

Я вообще ничего ещё не предлагаю . Пока только спрашиваю ! ))) А Вам желаю здоровья и счастья!)))

Михаил Румянцев

Вопрос странный и логика Ваших рассуждений странная. Взаимно.

Жена Дракона

))) такая я ...угу

Edward

а в чем тут сила то, я не пойму? когда дохренищща свободного времени можно и не такому научиться.

Жена Дракона

🙄У Вам всё хорошо там?

Edward

да, все океюшки)))

Жена Дракона

У Вас *

Edward

да)) а что?

Жена Дракона

Ничего вроде

Александр Антонияди

Как говорят .....Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому . ))))

Александр Антонияди

Ну и что . зато ты наверняка умеешь делать то что не могут они .

Жена Дракона

Не ведомо

Александр Антонияди

А я уверен .

Жена Дракона

Откуда такая уверенность?

Александр Антонияди

то мне чуйка подсказывает . )))

Сергей Самоварщиков

видео прекрасно уже тем, что никто не пострадал, и все остались живы-здоровы.

Абырвалг

к чему все это? а главное - зачем...кому головы сносить готовятся ряженые..

Жена Дракона

Не лгу , я серьёзно. Получается на тот момент Вы обманывали.

Абырвалг

повторяю - лгать стыдно...или вам все равно?

Жена Дракона

Зачем ставить такой дурацкий вопрос. Не лгу ! Точно говорю)

Абырвалг

или факт в студию или...идете лесом..

Жена Дракона

Я не зафиксировала 🤷

Ѻлегъ

ай молодцы девоньки! хорошо фланкируют ...у меня доченька тоже так могёт

Улугбек

Женщины... Конечно, лишь только женщины, Любезная Мирославия...!

Александр

🤭😉 ну это талант, воспитание, стиль жизни...

Иехидна 🍄

А вы слышали песню? Поёт лесоповал... Лебедь белый....

Жена Дракона

Кто?

Жена Дракона

Я не пойму о чём Вы

Иехидна 🍄

Опять не то, опять не так.... И потому что понесло и в этой жизни все хреново.... Слышали песню? Лепса? Я счастливый как никто?

Жена Дракона

Ах ...песня . Да слышала , только я другие жанры предпочитаю .

Борис Иванович Тимошенко

... для временных женщин нет смысла тратиться...

Александр

Я не встречал женщину физически сильнее меня.

Жена Дракона

Я не сомневаюсь. Дело в навыках.

Александр

Про навыки не спорю.

Я По Твою Душу...

сногсшибательно)))я так же владею нунчаками)))

Жена Дракона

))) в 90-х научили ?

Я По Твою Душу...

нет)))конец 70-ых))у меня синий пояс по карате и кун-фу))ну и к нунчакам пристрастился)))

Жена Дракона

👍здорово

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Сила заключается в мыслях, поступках.

Жена Дракона

Не только . Тренировка физически укрепляет дух.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я много лет занимаюсь, оружием пользоваться не умею. От этого я слабее?

Жена Дракона

Я ведь говорю укрепляет . При чём здесь слабее?

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При том, что акцент сделал на видео именно с оружием.

Жена Дракона

Да , но никто никого не принуждает заниматься боевым искусством с оружием.

Лев Полыковский

Малоподвижность. Мало двигаюсь.

Бибизянин

шоу примитив, незачем эта хрень

Жена Дракона

Для лейтенанта запаса, только диванное шоу приемлемо ...знаю

Сергей Белоусов

И где тут сила??? Руками махать?

Жена Дракона

Вы попробуйте

Сергей Белоусов

Зачем пробовать? Я умею..Большого ума не надо))))

Жена Дракона

Есть сомнения , особенно если ум не применять .

Сергей Белоусов

Ум в любом движении надо применять..Где я говорил , что ум не надо применять? А где там сила?

Жена Дракона

Большого ума не нужно? Попробуйте. Лежать рассуждать конечно можно.

Сергей Белоусов

Я говорю - Зачем мне пробовать , если я умею..И не судите по себе , не все рассуждают лёжа , как Вы..

Igor Fedaev

Любимая песня и клип 👍😊