Лу
Лундор

Женщинам врпрос вот вы нас поздравляете с праздником 23 февраля,,спасибо огромное! А вы всех мужчин поздравляете,или тех кто не служил это не касается?

Ответы
R-
Ramilya -

С Днем защитника тебя
Поздравляю я любя
И от всей души желаю
Счастья без конца и края,
Солнца в небе голубом,
Чтоб пришла удача в дом,
Чтобы было всё прекрасно
И сегодня, и потом!

Ек
Екатерина

А это сам мужчина пусть решит имеет он отношение к этому празднику или нет.

Ма
Машынька

А я всех поздравляю! Потому что мужчины - защитники!)))))))))))

Наташенька

Я всех поздравляю! ...если завтра война - всех коснётся.

Наташенька

😉Тем более...с Праздником!🍷🍷🍫

Дмитрий Климович

я в армию не пойду, я там никого не знаю!!!

Наталья

Обсалютно всех.

Наталья

Конечно. У всех есть выбор ...но праздник общий. И просто не этично делить людей....