Ж.
Жасик ...

Люди готовятся к концу света основательно! закупая несколько тонн продовольствия! А как вы готовитесь? Готовитесь ли вы вообще?

Ответы
Наташа Лошакова

вы любите общаться и знакомиться с. новыми людьми? то это для вас - добро пожаловать в. молодежный чат израиля!!!!! будем рады вам что чат станет для вас интерестным и найдете для себя новых друзей!!!!! заходите - будем рад http://izrael.chatovod.ru

Светлана Костенко

Встречаются два мужика, один другого спрашивает:
- Что ты будешь делать, если узнаешь, что завтра наступит ”конец света”?
- Да я просто начну трахать все, что шевелится!!! А ты что будешь делать?
- Постараюсь не шевелиться!

Ал
Алена

Зачем готовиться? Конец он везде конец, то есть всему конец, что тут подготовишь?Просто оставшуюся жизнь надо хорошо прожить, помириться со всеми и всё всем простить!

Татьяна Гагарина

а у меня была сдача объекта 25 декабря и о конце света мне думать было некогда. А Света Конец ко мне в гости так и не зашла!

Вика Миронова

не готовлюсь..если не будет ни воды,ни животных.ни растений,ни насекомых...то зачем такая жизнь?продлевать хаос и муки?

Алексей Ермоленко

нет конечно,это ж очередной рекламный ход)))) вспомните 2000 год,свечей спичак,соли на прилавках не осталось)))

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

вот все брошу и пойду ерундой заниматься)))хотя нет..мужа себе ищу..))что бы -и умерли они в один день))))

Светлана Разумова

Ничего не могу ответить по -поводу продовольствия,но это не глобальный вопрос для меня...))) :?

Анна Сергеева (Шабурова)

я нет вообще незнала об этом наступит так наступит надо брать от жизни все пока есть время

Www Рф

МИР ВАМ! ИИСУС ЛЮБИТ ВАС!
ЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ:
http://www.gmpage.com/library/bible/
ДА БЛАГОСЛОВИТ ВАС ГОСПОДЬ!

>>>Ник@<<< Ануфриева

да. купила коробок спичек, рулон туалетной бумаги,думаю хватит, перезимуем,переживемм!

Любовь Фабрициус

А у меня нет его в расписании, значит конец света переносится на неопределенный срок!

Лейна *****

а чего к нему готовиться? он и без подготовки прийдет или не прийдет)))

Лилия Хватова

Зачем там продовольствие? Нужно успеть полюбить..перед концом света

Фануза Хасанова

НЕТ НЕ ГОТОВЛЮСЬ, ЧЕМУ БЫТЬ , ТОГО Н МИНОВАТЬ. Я ЖИВУ С ТАКИМ ЛОЗУНГОМ

Виктория Морозова

Не готовлюсь! Если случится, то продовольствие уже не понадобится

Инна Дюсенбина

материально не готовлюсь, надо мысли и душу привести в порядок

Елена Амелина

а чё готовиться-то?я в магазине работаю,если что,всё под рукой))

Жандос Мухамеров

я вообще то в это не верю если пройзойдет увидем все вместе

Фануза Хасанова

ВООБЩЕ НЕ ВЕРЮ В ПРЕДРАССУДКИ ТАКОГО ТИПА, БРЕХНЯ ВСЁ ЭТО