Taтьяна.

я понимаю, что жизнь в маленьком городе, это тишина, спокойствие, без соблазнов большого города, а почему предпочли жизнь в мегаполисе?

Ответы
Бегущая По Волнам

Потому, что в субботу негде распечатать бумажку, после 18 ничего не работает, врачей почти нет, как и круглосуточных аптек. Работы нет, до города 30 минут, но час ты отстоишь на остановке.

Ирина Нефедьева

Я вот как раз и живу в таком городе. но спокойным его вряд ли назовёшь. а что касается соблазнов - они везде есть. как говорится приключений на одно место всегда найдётся.

Юлия Фокина

Могу ответить только с пометкой возможно, так как живу в маленьком городе. Возможно это хорошо развитая инфраструктура, большие возможности , выше заработная плата...

Валерий

Жить лучше в небольшом городе, уехал в Хабаровск, потому, что не было работы на Малой Родине!

Slawa Zil

В маленьком городе мало возможностей,а в мегаполисе деньги легче заработать!

Роман

Вообще ни разу не мечтал жить в маленьком городке/деревне скукота там)

Королевская Аналостанка

Потому что родилась в мегаполисе и для меня он просто любимый город

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну, не совсем мегаполис. Я тут родился и не планирую что-то менять.

~Глаза Цвета Ночи~

в мегаполисе ..живя в своём районе ..всё так же ..как в маленьком городе )

Sergey Barbashov

ну я то живу в маленьком городке и мегаполис меня не привлекает

Максим Догадин

Ровно наоборот - 9 лет назад уехал из Москвы. Думал, на месяц...

Sv
Svetlanka

Больше возможностей… уйти от тишины, спокойствия…

Га
Галя-Котяна

Живу в маленьком городе. Где тишина и спокойствие?!

Th
Theodore

В маленьком городе можно с тоски помереть

Ст
Стефания

так сама же сказала соблазны манят

Музыкальный Кот 🐈

Вот как раз таки из за соблазнов))

Надя И

что б подвергать себя соблазнам!)

Вячеслав Дамер

Я живу в маленьком городке....

Константин

Я наоборот из города уехал.

Санёчек Я )

Люблю его я тут родился😁

Виталий Павлович

Меня никто не спрашивал))