Людмила Кондрашова

Мужчины! На фига добиваться женщину долгое время, если, поняв, что добился, тут же свинтить..?

Ответы
Валериан Загородний

Я добивался женщину целых 4 года, но увы и ах - она этого не поняла... И я свинтил. Просто был влюблен в нее, как в последнюю надежду, как в цель моей жизни, как в то, без чего жить нельзя, как в свет очей моих... Разве меня можно обвинить в измене? И до сих пор в моих мыслях она - предел моих мечтаний... Нет, не могу высказать, нет таких слов, чтобы выразить мое отношение к ней. И все-таки мы не вместе...

Людмила Кондрашова

Значит, не мое...

Валериан Загородний

Прости, что обидел тебя... И всё-таки надейся и жди! Жизнь - сложная штука, и вполне возможно, что и тебе повезет, и найдется твоя половинка, и тебе улыбнется счастье. Мне вот не повезло, хотя для этого были все предпосылки...

Людмила Кондрашова

Да ты и не обидел... Все так....

Валериан Загородний

Тогда счастья и удачи тебе! Помолись Святой Матроне, говорят, что она всех слышит и всем помогает. Дай тебе Боженька настоящей ЛЮБВИ, верности, готовности к самопожертвованию во имя любимого и огромного семейного счастья! АМИНЬ! ( Да будет так! )

Людмила Кондрашова

Спасибо. Верю.

Sa
Samson

Девушка ... а часто ли есть вообще смысл "добиваться женщину")? Мне это скорее напоминает шутку ... мужчина говорит: "секса хочу, секса ... танцев сегодня не будет ... ")). Ведь чего именно мужчина добьётся ... в результате "длительных попыток добиться ... женщины")?

Станислав

Мужчина по сути своей - охотник. И, когда он "поймает дичь", то может даже и не насыщаться ею, а просто начать новую охоту. То есть, чем дольше ему морочат голову, тем больше вероятность, что он свинтит...

Людмила Кондрашова

А если обратный случай?

Станислав

То есть, она покорилась сразу? Тут несколько вариантов.

Людмила Кондрашова

Нет. Голову морочит он, но, заморочив, и поняв, что нарвался на неожиданно сильные чувства испугался?

Станислав

И такое бывает. Вариантов множество и к каждому случаю отдельный подход.

Людмила Кондрашова

Ну, значит, не надо привязываться. И все как спорт?

Станислав

Почему "не надо"? Сразу недоверие и себе хуже? Как говорят: лучше сделать и пожалеть, чем и не сделать и жалеть не о чем...

Анатолий Федоруц

Осудить, конечно, проще! .... Мы с детства слышали про Францию, про устриц... спустя 30 лет удалось попробовать!.... Ну кто же мог знать, что на вкус - это настолько неприятно? Вы понимаете, в чём дело?

Людмила Кондрашова

Более чем.

Леонид

ну, значит, не понравилось то, что получил..
а вы рассчитывали, что если вас добивались долго, то вы набили себе цену тем самым так высоко, что будет жалко бросить?

Виктор Молчанов

Мужчине понравилась женщина. он должен удостоверится, что это ОНА. И некоторое время проверяют друг друга. Если хочешь, могу рассказать один случай...

Людмила Кондрашова

Расскажи.

Виктор Молчанов

Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. И это, вероятно, две семейные пары, или любовники... Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это была моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не будь наивной.Добиваться долгое время это не значит что в это время больше не было женщин.А то что потом ушел...Ну что же-не подошла.

Людмила Кондрашова

Так мы даже не были ...... Откуда знать, что не подошла?

Коля Сахалинский Живу На Украине

А как же он добился если ничего не было?

Людмила Кондрашова

Морально. Теперь думать, кроме него, ни о чём не могу. Умён, паршивец.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не подошла по интеллекту?

Людмила Кондрашова

Или, наоборот...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Теперь думать, кроме него, ни о чём не могу. Умён, паршивец.©Людмила Кондрашова.Не подошла по интеллекту?©Коля Сахалинский Живу На Украине.Или, наоборот..(!!!).©Людмила Кондрашова.Тебе знакомо слово логика?! 🙂

Людмила Кондрашова

Ну, выходит, что нет...

Акакий Акакиевич

так важен сам процесс. Это как покорение вершины. Альпинисты же не остаются жить на Джомолунгме. Помучился, залез, отметился и ушел

К.а.н.он

Это, как строительство своего дома. Строишь его, строишь, а после завершения строительства хочется его продать и построить лучше.

Кот Леопольд

Да есть такое.....честно это вроде соревнования выиграл -пропадает интерес......не обижайтесь на мои слова но.........это так бывает.

Людмила Кондрашова

Тогда поступать так же?

Кот Леопольд

Это вам выбирать как душа ваша прикажет так и поступайте.Упехов вам.

Владимир Павлов

это похоже - пока добивался, добил себя...ведь если слово добиваться разобрать на части, то так и получится - добивать себя...)))

Киря Дол

Чтобы семья могла сложиться —
Нам нужно браки создавать
Не с тем, с кем хочется ложиться,
А с тем, с кем хочется вставать!

Людмила Кондрашова

Так и я об этом...

Nika Nika

с кажу коротко и ясно.просто ломка,больше некому добиваться. Есть такие женщины после которых возникает такое ощущение.

Людмила Чистякова

Милые женщины, делаем выводы: чтобы не быть одинокими, не тащить груз по жизни за двоих...., будем умнее, рассудительнее...

Гульфия Ибрагимова

Хороший вопрос,кстати,я бы тоже хотела знать.Что им движит.Зачем цветы,ухаживание,песни под окном,и т.д.,если потом ....?

Александр Сыпченко

А это сада- маза, получилось бы позже и труднее, может что то и получилось. А ,если легко, то и заморачиваться не стоит.

Aslan Bakinskiy

Это просто утверждении личности, что он может и добьётся её, но "свинтит" после полного удовлетворения, это он может.

Леон Высоков

Долгое время добиваться действительно не стоит... Ибо, как писал К. Маркс: Время-единственный невосполнимый ресурс...

Татьяна Нечаева

Так раньше же охотились на животных, инстинкт сохранился,а вот ума не особо прибавилось, да и сил поубавилось

Иозеф Зюсс

Мадам, я могу его найти? У вас остались его вещи? Ну там мобильный, кредитная карточка кожаное пальто наконец?

Людмила Кондрашова

Пока трудно с этим примириться. Дурная привычка. Но похоже, только ему удалось это мне объяснить. Жаль, что поздно.

Иозеф Зюсс

Лучше поздно...

Людмила Кондрашова

Это верно. Я теперь как-то по-другому себя чувствую. Более счастливой. Даже без него, но зная, что он есть.

Иозеф Зюсс

Мавр сделал свое дело, мавр должен уйти...

Людмила Кондрашова

Респект ему. Никогда бы не подумала, что мальчик с такой разницей в возрасте на это способен.