------

Почему спущенная лямочка с плееча смотрится более вызывающе чем оголенное тело в купальнике?

Ответы
Виктор Иванов

В каждой женщине должен быть маленький призыв к действиям, но ещё больше должно быть интриги и тайн, а когда она стоит перед тобой голая, как проститутка в бане, простите за сравнение, то ее даже как то и жалко и желание пропадает, мужчина должен всегда добиваться женщины, тогда она для него что высокое и чистое, хотя пусть она даже и не красивей той голой проститутки.

Виктор Иванов

А вы чем то смушены? Мы ведь тоже ценим в вас прекрасное. И думаете чем больше вы разденитесь то ьхбольше нас удивите, нет, это как для Гитлера Польша в 1939 году, прошёл и забыл.

------

Да нет. Не удивлена. В большинстве своем это взаимно.

Виктор Иванов

Нам главное завоевать вас поступками, что вы потом могли говорить, что я вышла ЗАМУЖ, а не раписалсь в загсе.

Виктор Иванов

Ну если у вас не так, то я просто сожалею.

------

Простите, голова просто чуть другим занята...

Та Еще

голое тело сложнее до фантазировать, чем слегка оголенное

Та Еще

любим свои фантазии

Угадай 李

Не знаю про вызывающе, скорее секси смотрится)

Угадай 李

А кто это гонит, что вызывающе?

------

Да много кто.... Вот я и прифигела.... Я то только ушки и усики вижу

------

😁😁😁👍

Есть масса вариантов на такую тему ............

АВА Ваша не даёт мне права на такую тему ..............

Будет по-старше ....Будет и обсуждение ............

АВА детская ............... Хотя - 31 - это не возраст ..........

.тургенев .

ПОТОМУ ЧТО ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО ДОМЫСЛИТЬ ....

Vitaly Pyankov

Потому как воображение сильнее зрения.

Александр Кузнецов

Все должно быть на месте и уместно.

Александр Кузнецов

Ну,на пляже или в бане рюшечки и клатчи ни к чему!

Fedor

🤗 🌛 🍏 ☕

Андрей

чем больше тайн, тем эротичнее

Упс

Йо, нигга, че будем ругаться? )

------

Как много всего. 😉 Извини, читать так много и мелким шрифтом... Нихотца... В чс из за подобной мелочи не закидываю.

------

Полегчало? Стоооолько всего и на маленькую меня...

Упс

я предлагал тысячу и одну вариантов разрешения проблем)

------

Весело. Слов нет. Знаешь, возможно я не логична и прочее. Но все же не повод тут подобное обсуждать тебе не кажется? Проблема. Хммм... Хорошо. Чего хочешь ты?

Упс

Чего хочу я... это не дано познать человеку)))

Катерина

Фантазия страшная штука)))

Николай Моховой

НА чей ВКУС.....