Zurik Zuraabov

сколько жертв нужно красоте , чтобы спасти мир?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

есть два вида красоты, искусственная и натуральная, первая собирает жертвы, вторая спасает мир..

Zurik Zuraabov

ну я о той которая спасает мир)))

ᚦᛊ∨ᛁ

каждая из них занимается только собственными обязанностями)))

Евгения

красота не требует жертв, это ошибочное мнение. красота требует денег.

Zurik Zuraabov

воот тыы в бооольшоом заблууждеении милая ! если только не имеешь в виду увеличение груди)))

Евгения

три хаха.. вы знаете сколько стоит фотоэпиляция? а спа? а маски? а ввкрема? а массаж? маникюр? педикюр? парикмахер? наконец абонемент в спортзал??? а одежда? а туфельки и аксессуары? жадные мужчины говорят что красота требует жертв. а сами слюни пускают на чужих ухоженных женщин. а вы свою оденьте-обуйте, дайте денег на салон и любуйтесь.

Zurik Zuraabov

знаю милая , знаю, и за всех не отвечу , но у моей с этим никогда не было проблемм , но в написанном не подрозумевается конкретно крастоа женщины а речь о красоте вообще , везде и во всем)))

Евгения

красота везде и во всем требует денег и усилий, но никак не жертв

Zurik Zuraabov

и верно )) в этом и смисл моего вопроса , ей жертвы не нужны))) но иденьги. не нужны и усилия )))

Оксана Рябкова

судя по испорченности нашего мира, очень много

Забава Путятишна

ну.еще штук...надцать..и все..мир спасен)))

Кайса

Красота ненасытна, и всех ей будет мало

Лиана

Красота спасет мир...что оно означает

Zurik Zuraabov

ты серьезно спрашиваешь для себя или меня хочешь проверить о чем хто я ??))))

Лиана

Нет серьезно...почему так говорят?

Zurik Zuraabov

милая , потому что , красота вызывает такие чувства в человеке , восторг, восхищение, бережность, доброту, радость, спокойствие, умиротворение, и многое многое другое , прекрасное и божественое , что можно перечислить и поэтому , исходя из того , что в мире хаос , и всякие плохие вещи происходят, то если бы везде куда бы человек ни глянул была бы красота , то она бы вызывала только полодительные чувства и все плохие вещи перестали бы случаться))) ну это в иделае имеется в виду!!!

Zurik Zuraabov

ну это один из вариантов обьяснения, все я не перечислю))))

Кира Маевская

Чтобы спасти, доброта нужна

Любовь Войтова

ДОБРОТА ЭТО И ЕСТЬ ВНУТРЕННЯЯ КРАСОТА ЧЕЛОВЕКА

Любовь Войтова

ВНЕШНЯЯ КРАСОТА ПОРОЙ ОБМАНЧИВА....

Кира Маевская

Я более широко-о внутреннем диапазоне.

Zurik Zuraabov

но мы то о красоте говорим)))

Nuriddin T-Х

скока нада стока и нужно!

Милота))

Главное, чтоб сила была!

Милота))

Она спасёт мир

Zurik Zuraabov

но впорос то не в этом )))) сила спасет или петя это другая тема))) а вопрос мой таков, сколько жертв!!! нужно крастое!!!!

Милота))

Много

Zurik Zuraabov

а по моему (жертвы) красоте не нужны)))) ни одной)))

Милота))

Тогда почему так говорят?

Alisher Khalikov

Столько, сколько нужно.

Настена Коробкова

красота мир не спасет

Ксения Петрова

хз...докуя...нав

Zurik Zuraabov

хз то не знает , но думаю вообще ни одной!!)))

Светлана Неб

Все