Zh
Zhy

шла утром на работу среди многоэтажек, услышала как где то на балконе кукарекает петух. сразу настроение поднялось) действительно, почему бы не завести птиц?.

Ответы
Михаил Румянцев

Не надо!!! Неск. лет назад на даче кто-то завёл петуха. Тот часа в 4 начинал орать. А мне вставать на работу в 6. Два часа сна потерянного из-за этого ... петушары!

Чужой

Ну так это логично - запретили держать кур на дачах, народ вышел из положения и стал держать на балконах.

Андрей Иванов

Да можно и завести. Когда мы переехали в город из деревни у нас на балконе жил петух правда не долго.

Николай Лаптев

У меня будильник электронный был когда то, правдоподобно кукарекал!))

Ва
Валерий

лучче корову.пользы большеюпрямо с болкона можно молоком торговать

ᚦᛊ∨ᛁ

...со мной на днях тоже самое приключилось..))...улыбнуло..))

Максим Jw

Законом, кажется, это запрещено, держать на балконе кур.

Валерий Плетнёв

Это мужики в домино играют,кто проиграл,кукарекает.😃

Zh
Zhy

возможно))

Ke
Keks

Был у меня волнистый попугай ,когда в 5 класс ходил

Zh
Zhy

забавные они:)

Ke
Keks

Нам его взрослым отдали уже,просто орал

Гаврилов Александр

Особенно у соседей настроение поднимается)))))

Angel Ok

железные нервы у вас, я бы молиться начала

Людмила Канивец

Лучше заведите козу! И молоко будет...😄

Сергей Богатов

Некоторые цыплят на балконах держат.

Сергей Зимин

Хорошо ещё, что не корова замычала

Zh
Zhy

и не говори

Сергей Зимин

В каком это городе ?

Валерий Ратников 🇨🇳

они едучим и душным какают.

Th
Theodore

Куры загадят любой балкон

Наблюдатель

Это был будильник 😁☝️

Zh
Zhy

по любому)

Сэм

ОСОБЛИВО ПЕТУХОВ !!!😜🌷

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁🍓🍎 они много какают

Ви
Виталий

Может это папугай был

Zh
Zhy

да нее)

Ви
Виталий

А вдруг да .