Михаил

Есть ли хоть какая-то польза от посиделок в спрашивалке?

Ответы
St
Star

для меня есть польза для мозгов . мозги развиваются. ведь на каждый вопрос нужно дать ответ. а ведь это думать надо. а думать сейчас мало кто может. да и что бы ответ написать его сформулировать грамотно надо. плюс правописание грамотность повышается. иногда корявый текст получается приходится редактировать , да и бывает непонятные слова и события смотреть в поисковике. что-то новое узнаешь из вопросов. и говорят когда мозги работают с новой информацией нейронные связи расширяются и болезни Альцгеймера можно избежать в 90-120 лет. 🤣 в библии ведь написано человеку отпущено жизни 120 лет.

Михаил

Правда нормальных вопросов 1 к 20

Энэн *******

образовать хоть чуть-чуть необразованных,помочь советом запутывающимся,поддержать в трудных ситуациях слабых

Михаил

Обучая мы обучаемся.

Энэн *******

да,да

Всего Хорошего!

А какая может быть польза здесь?.. иллюзорное спасение от одиночества.. только вряд ли это польза)

Михаил

Как-то так.

Се
Сежок

есть! С умными вопросами- умнеешь а с глупыми чувствуешь себя умным )

Михаил

Но вопросы то в основном какие?

Се
Сежок

разные

Михаил

ок

Маргарита Злющая (77Мск)

Есть! Вот блины пеку. На одной сковороде. Есть время отвесать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Отвечать.

Михаил

Блины хоть не пригарают?

Михаил

Отлично.

Ирина Фатина

Просто иногда тянет пообщаться с незнакомыми людьми

Михаил

Бывает интересно.

Галина Ивон

Не пытаюсь найти пользу, но всегда рада помочь 😊

Михаил

Спасибо

Рахиля Шамсутдинова

Иногда весело, когда больше нечего делать.

Михаил

ясно

Eлена Южакова

не думаю, так всякую всячину писать и все

Михаил

как правило да

Eлена Южакова

но иногда стоит расслабиться.....всегдашняя серьезность удручает

Михаил

Делу время, потехе час.

Eлена Южакова

точно - и делу нужно уделять время и увлечениям-развлечениям 😁

Галина

развлекуха,правда стала не интересная .

Галина

хорошее дело .

Михаил

И полезнее чем бесконечные переписки.

Галина

а я то причем у меня нет высшего образования ,не закончила .

Михаил

Кому-то достаточно средне-специального образования а дальше всю жизнь работать и развлекаться.

Галина

да это так .

❤️Мышка С Марса❤️

есть) ответы найти, решение проблем...

Михаил

Это редкий случай, когда дают адекватные ответы.

❤️Мышка С Марса❤️

ага, можно совет, ответ выловить. а тут бла бла. На Ответах хренотень там, ни одного толкового, одни диванные эксперты.

Михаил

Я там не сижу.

❤️Мышка С Марса❤️

я тоже не сижу, там дебилы замороченные

Игорь

Отдых. Какая польза от отдыха? 🙂

Михаил

Отдых - это смена вида деятельности. А заняться чем-то полезным можно даже во время отдыха.

Es. Vik.

Да и вреда однако тоже ни какого)

Михаил

Хоть что-то

Rima Kravcenko

смотря что поседельничаешь

Ната

не знаю) не так скучно )

Ск
Скорпиончик..

Чисто пообщаться

Михаил

Ну, такое.

Раиса Бобкова

Время коротает...

Раиса Бобкова

Во время пандемии коронавируса и нестабильной экономики...

Михаил

Хотя с другой стороны есть более полезное времяпрепровождение.

Раиса Бобкова

Михаил, кто Вам сказал, что это мое единственное времяпревождени? Я в таком возрасте, что меня учить уже не надо)))

Михаил

Я и не пытался.

Раиса Бобкова

Всего хорошего!

Лили

Любоф. ..дружба...

Иван Ча

Обмен мнениями))

Лили

Верно

Михаил

Только если собеседник будет интересным.

Иван Ча

Согласен👏

Lora K

Общение печение

Михаил

ясно

Татьяна С.

это кому как

Михаил

Как-то так.