Максим

Сосед сказал, что семейная жизнь это как двое в лодке по средине океана. Хоть дерись и ругайся, а деваться все равно некуда. Так ли?

Ответы
Елена🇷🇺

Двое в лодке по средине океана.Вижу в этом немного другой смысл,не в том что деваться некуда.Кругом океан в какую сторону не плыви не знаешь что тебе ждёт,так может лучше стараться держать лодку на плаву,что бы не утонули оба.Так что деться то всегда есть куда,а надо ли.

Максим

А лучше плыть на яхте в комфортных условиях и что бы на море был полный штиль

Елена🇷🇺

Вообще красота.Особенно полный штиль.🙂🙂🙂

Максим

Даа😊🙃

Елена🇷🇺

⛵☀️🏔😊

Максим

🌷🌷🌷

Леонид 獅子急 Шестаков

сосед ваш прав...надо получать удовольствие от жизни... боготворить жену, детей... сделать удобным для жизни жильё... получать удовольствие - непростая задача... но не получать вовсе или получать сомнительные удовольствия - вообще несовместимо с жизнью...

Максим

🤝

Татьяна Сивенкова

Сейчас всегда можно уйти. Даже среди "океана", если уж совсем невмоготу! Ценности сместились, люди перестали ценить человека рядом, разучились слушать и говорить. Вот и выходят на ходу и среди океана

Максим

Эхх

Вера Ситникова

Ну, это уже крайности! Но, в принципе, семейная жизнь похожа на лодку. Она может раскачиваться, но лучше не доводить до того момента, когда она может перевернуться - тогда всем будет плохо.

Максим

Это точно

Екатерина

Мне кажется, что не так! Тонет семейная лодка и у этих двоих всегда есть выбор - или заткнуть дырку в лодке и остаться на плаву, или разбежаться в разные стороны!!

Максим

Верно

Максим

🙂😊

Владимир Фефилов

В Японии, в старые времена, был обычай молодожёнов отправлять на крохотный остров, где одному только погибнуть.. Выжившие пары сохранялись на всю жизнь..

Максим

👍

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

какое то обреченное виденье семейной жизни, но даже если так, я бы предпочла, прыгнуть в воду и пойти ко дну, чем терпеть и всю жизнь мучаться

Максим

🤝

Елена Юрьева-Лило

Ну почему можно в воду броситься и утопиться,выбор всегда есть правда не всегда нам охота выбирать или может страшновато вы как думаете?

Максим

Вряд-ли кто выберет суицид. Женщины очень терпеливые

Максим

🤝

Ол
Ольга

Как бы так..но..возможно кто- то из двоих знает про остров в океане.. и может спрыгнуть..с лодки.. Просто в океан , редко кто уплывает..

Иван Владимирович

Уж, если совсем штормит по жизни, то зачем же себя мучить, как и других? Можно пересесть в др. шлюп. Выход есть всегда...

Майя Петрова

Да ну. Всегда и разбежаться на время , и расстаться навсегда можно. Как это -жить в драках и скандалах? Зачем?

S V

Порой это спасает от ошибки, от которой потом может быть больно...поймут, а ничего не вернуть...)

Максим

😌😊😇

S V

Вы сегодня трёхголовастиковый...))

Максим

Это из за понедельника)

S V

Показатель того, что хорошо отдохнули в выходные...)

Максим

Именно)

Екатерина Емелина

Теперь уже нет. Женщины стали более самостоятельны, экономически независимы, менее терпимы.

ты бы днк анализ на детей сделал, а то мало ли что сосед еще знает про вашу семейную жизнь

Максим

это про твою он

Татьяна Татьяна

молоджь, думаю, так не считает. Думаю концовка другая в настоящей семье - " а грести надо"

Ан
Анна

можно сказать и так), а кто сказал, что должно быть легко? всякое бывает в течение жизни

Максим

🌷

Михаил

да. так что лучше каждая мать своего должна осаждать, типа - женился вышла замуж терпи

Максим

именно. хотя все до поры, до времени

Михаил

да, но нужно пояснять, что главное выдержка

Максим

верно

Яна Артемова

Ну почему же... Если напарник мешает грести, вывалил его за борт, да и греби в одиночку)

Максим

😅😅

Zza-Zza-Lorak.

И не в семейной жизни это есть,нас так создали,а принимать это или нет дело каждого

Ольга

Если у каждого есть своя квартира то не страшно,разошлись и не мешают друг другу.

Максим

эхх

Ольга

Эхех🤷‍♀️😐

Максим

держитесь

Ольга

Нормуль.

Максим

жму