Ол
Ольга

Сегодня я видела,как мужчина лет30 пинал бомжа. Почему люди всё чаще превращаются в зверей?Вы тоже пинаете, плюёте и обижаете убогих бомжей?

Ответы · страница 3
Алена А.

Нет. мой принцип-твори добро и оно к тебе вернется.Эффект бумеранга-действует безотказно.

Неизвестно Неизвестно

жаль, что меня не было рядом................ положил бы рядом с тротуарной плиткой и на долго !

Т. Сергей

нет - пинаю тех кто обижает слабых - пинаю точно так же не щадя - осуждаете меня за это?

Ол
Ольга

Нет. Я за Справедливость, Мир и Доброту!!!!!!!!!! Мы всегда должны помогать тем, кто слабее нас.

Владислав Афанасьев

откуда ж вы знаете за что? может этот бомж его обматерил и плюнул первый. просто так

Богдан Антипов

знаете я бы сказал куда надо идти с такими вопросами , но должность не позволяет

На
Наташа

А где гарантия, что этот 30-летний завтра не станет бомжом? Все под Богом ходим...

Димка Чеботин

Нет на его месте может оказаться каждый...ну если за ним косяк всяко может быть

Игорь Приходенко

их нельзя ,согласен с вами,пинать их надо загружать в грузовик и в крематорий

Игорь Приходенко

такие как вы только ахают,а что лично вы сделали чтоб помочь им?

Ол
Ольга

Когда понимаю, что человек нуждается в помощи, стараюсь помочь, чем могу.

Бармоша-Бармалей

Человек человеку - волк, волк волку - человек! Реалии современного бытия, увы!

Михаил Токарев

во-первых, бомжи не убогие, а такие же люди, а, во-вторых, зачем пинать? глупо

Rustam Alekberov

Да некоторые люди уже озверели. Ни кто не знает что случится с ним завтра

Ол
Ольга

Да, все возвращатся на круги свои!

Олександр Фисенко

А вы знаете как хоронят росийских солдат,убитых в Украине?? Интерессно??

Олександр Фисенко

Могут,хуже скота. в братской возле посадки или в поле зарыть! Или на Донбассе или в Ростовской области.В лучшем случае поставят крест и табличку "солдат №3".Матери часто и не знают,где их сыновья лежат.Знаете почему так?? Российских солдат же нет в Украине!! Но почему-то число их погибших уже доходит до 10 000 !...И это еще ж далеко не конец войне!!.

Ол
Ольга

У вас есть знакомые, у которых российские солдаты погибли в Украине?

Портной

нет. я бы не посмел.... я Слава Богу ище имею человеческое достоинство.

Портной

ой да что ты!!!!!!!!

Портной

да?

Ол
Ольга

Да, я рада, что Вы не способны а такие мерзости.

Портной

ладно ладно . 🌹 😘 с поцелуем!

Владимир Лезин

Нет. Но не спешу с выводами - откуда вы знаете что натворил тот бомж?

Виталий Моисеенко

Жаль меня там не было сразу бы голову ножовкой отрезал это садисту

Виталий Моисеенко

Еще кислотой бы облили чтобы сука мучался

Ол
Ольга

Была бы я мужчиной, сама бы его напинала.

Оля Флягина

Нет, а вот те, кто их обижают, сами скорее всего в них и превратятся)

Дмитрий Смирнов

Предпочитаю противников, которые готовы оказать сопротивление. 🙂

Евгений

так этот бомж изнасиловал его дочку! вы всем бомжам сочувствуете?

Ол
Ольга

Вы в своём уме? Он с места не мог сдвинуться..........

Евгений

конечно не мог. Его же уже били до вашего прихода.

Юля

Нет конечно. Я презираю людей, в облике зверей. Хотя, звери добрее.

Константин Здесь

Бомж бомжу рознь. И не все бомжи убоги. Был один оплеуху выпросил.