Ол
Ольга

Сегодня я видела,как мужчина лет30 пинал бомжа. Почему люди всё чаще превращаются в зверей?Вы тоже пинаете, плюёте и обижаете убогих бомжей?

Ответы · страница 6
Shadow ...

Убогий и бомж...разные понятия..

Ол
Ольга

Они УБОГИЕ! Это моё мнение .

Shadow ...

ой...простите..диспут неуместен...

Александр Вячеславович

Упаси Бог!Убогий значит У Бога!

Ол
Ольга

Да, они ближе всего к Богу, в отличие от нас!!!!!!!!

Кирилл Павлов

Я их кормлю. За что их пинать??

Ол
Ольга

Да, сама не ожидала такое увидеть

Рома Грешник

меня не трогают и я не трогаю

Рома Грешник

просто я могу убить..... и мне страшно за свои силы, вот и держу себя в руках

Саня Трулли

Он итак жизнью обижен,зачем?

Саня Трулли

Я вам больше скажу,я в прошлом году не дал замерзнуть бродяге!

Ол
Ольга

Вы молодец! (это не ирония)

Саня Трулли

Стараюсь быть добрее,получается,правда,не всегда!

Ол
Ольга

Но это замечательно, когда человек старается не терять человеческого обличья. Я тоже бываю ужасно злой, но стараюсь людям помочь по мере возможности.

Алексей Никифоров

мужик этот --урод конченный.

Алексей Никифоров

бог не фраер--всё видит. наказание за такие вещи неотвратимо.

Руслан Цзен

Эволюция дала обратный ход(

Ол
Ольга

Деградация! Это печально((

Сергей Носов

вы не знаете ничего об этом

Сергей Носов

вы знаете почему он пинал бомжа?

Сергей Носов

не зная причин повлекших за собой эти действия на каком основании вы осуждаете человека

Ол
Ольга

Я знаю причины, поэтому и осуждаю!!!!!!!!!

Anna

А почему вы не вмешались???

Anna

Он объяснил......зачем он это делал???

Нагорский Григорий

По мне так они безобидны.

Нагорский Григорий

Лежат себе воняют. И то редко. Их гоняют же.

Ол
Ольга

Да, они тоже меня раздражают, но обижать их-последнее дело. А вот, на счёт того, что их гоняют..........это спорный вопрос........выгоняют из одного места, они перебираются в другое......

Нагорский Григорий

В общем я редко вижу. А уогда вижу, то никаких проблем не было с ними.

Олег Grom

Это мразь, а не мужчина...

Маргарита Горшкова

Это отсутствие не только в Крыму, но и в Украине . В Одессе , например, еще хуже. знакомые и коллеги ездили и в этом году тоже . Я сама переписываюсь с Крымчанами (близкие мне люди). Они по-прежнему радуются.

Ол
Ольга

Я с Мариной полностью согласна ! !! Я тоже наслышана от знакомых, что их родственники живущие в Крыму безмерно рады! А Вы Олег просто зомбированны пропогандой, как и большинство украинцев (((( Это очень печально! ...... А вообще, вполне естественно, что вы так яро защищаете украинские власти . Ведь когда ваши семьи воююти убивают, становится трудно признавать свои ошибки! Чем можно оправдать убийства детей, женщин, стариков??? Только уверенностью в своей правоте!!! .. Показывали, как убили женщину 90 с лишним лет, которая прошла всю 2ую мировую . Пережила концлагерь Асвенцум. И умерла от рук ваших УБЛЮДКОВ!!! И за что она воевала? ??? За ваших УБЛЮДКОВ! Чтобы они родились и жили! Я увидев это просто рыдала! А вы вперед! Оправдывайте этих НАЦИСТОВ дальше!!!! Время всё расставит на свои места!!!!!!!

Олег Grom

Ну вот как можно, хоть о чём-то полемизировать с человеком с 98% атрофией головного мозга, от злоупотребления зомбиящиком?

Ол
Ольга

А вы полемизируйте сами с собой . У вас чудесно получится! А атрофия мозга, к сожалению, произошла у вас! Мне вас искренне жаль!

Олег Grom

Ольга, давайте жалеть кого-то, после завершения сей кутерьмы будем....Года три пройдёт, тогда и ясно будет кого нужно жалеть.....

Александр Романов

зачем?Бомж тоже человек.

Александр Романов

надо пинать козлов всяких.А что взять с бедолаги бомжа.Он и так еле живёт.

Александр Романов

я им иногда деньги или сигареты.

Ол
Ольга

Вы, знаете! Я им не помогаю, только в крайних случаях( у меня своя точка зрения на этот счёт) Но издеваться над ними -это ОМЕРЗИТЕЛЬНО!

Александр Романов

я тоже знаешь.думаю бог каждому дал руки чтобы зарабатывать деньги

Александр Романов

пей меньши,живи и кайфуй от жизни)))

Ол
Ольга

Я вообще-то почти не пью))))))))))))))))))))

Юрий

так может за дело пинал?

Юрий

может настроение плохое - нашёл повод отыграться

Ол
Ольга

Меня мало интересует его настроение . Это зверство просто! Пинать по голове и почкам человека, который даже подняться не может .

Юрий

ну это действительно из ряда вон. Ладно там подзатыльник дать

Ол
Ольга

Рада, что вы не один из них!

Юрий

я не сторонник безосновательной жестокости - это правда

Раш

Он просто урод! (Не бомж)

..
...

Фу...Это отвратительно.

Александр Молочко

чё ж не остановила? на помощь не пришла? не удивлюсь если ещё и на камеру снимала... полиция и окружающие на что? дурдом!

Ол
Ольга

Нет! Как раз таки остановила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Молочко

Тады ой! Умничка!!! Респект и уважение!!! 🌹

Жека

мало пинал наверное.....

Жека

Это вы зверюга ваш вопрос мне через один мелькал уже надоело

Алексей

Он думал, что выше его.

Ол
Ольга

Ну, да . Тот кто не может тебе дать отпор, легко издеваться.

Алексей

Возможно, он сам неудачник по жизние, и его все чмырят. Вот и решил оторваться.

Ал
Альберт

все мы люди... не стоит

Ол
Ольга

Спасибо! Нельзя обижать итак у\\\

Ол
Ольга

Нельзя обижать итак обиженных судьбою людей.

Николай Садовый

мужчина просто болен

Ол
Ольга

К сожалению(((((((((( Страшной болезнью- ненависть к людям!

Николай Садовый

я думаю не только к людям но к животным и вообще скорее всего проблемы из детства

Александр Вороной

Нет.я против насилия

Александр Вороной

Бич - Бывший Интелегентный Человек.