Епифания

Нацисты Германии хотели истребить всех евреев. Нацисты России хотят истребить всех украинцев?

–24
Ответы
Юрий Никулыч

Нет. Это тебе нацисты, которые убивали и сжигали. Вы чего хотите? Вы, тоже, героиня? .... И вас сожрут.

Александр Богдан

Встретились бы где-нибудь, в в чистом поле нацисты всех стран, да истребили бы друг друга.

Марго Беккер

Нет ВОСЕМЬ лет пытались договриться, чтобы в Днр и Лнр не стоеляли в своих же...

Епифания

Договорится о чём?

Марго Беккер

Посмотри аналитиков..Я не справочное бюро

Сергей Ерохин

Пидосы вас истребить хотят..очнись!!)..мысли чуть дальше собственного носа..)

Епифания

В ЧС за свинство

Демонолог Миднайт

Серёж, на Украину нападают не пиндосы, а zадосы)

Ирина Раченко

В России нет нацистов,у нас многонациональная страна

Епифания

Но все либо чурки, либо чукчи. И только русские - люди

Ирина Раченко

Это кто так считает?В России все россияне.У меня в крови и русские,и зыряне,и чуваши,и евреи,и цыгане,и даже украинцы,и татары тоже.И друзья всех национальностей

Демонолог Миднайт

И про каждую национальность есть обидная шутка)

Епифания

Ребёнок спрашивает откда произошли евреи? Папа отвечает - абрам гутанг, а грузины? Шиманидзе

Демонолог Миднайт

Типа того. Но это анекдоты, а есть именно сплетни и стереотипы. Ну, типа, если эстонец, то обязательно тормоз

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Не не.. всем предложили сдаться, открыли гум.коридоры

Демонолог Миднайт

Трепло detected))) Англичане уходят, не прощаясь, а трепло прощается, но не уходит 😁

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да на себя посмотри, бродишь, ищешь куда бы приткнуться) Но на англичанина не тянешь, чуть хуже татарина всего лишь..

Демонолог Миднайт

Ну, так я и не прощался 😏

Демонолог Миднайт

Ой, ну, и душнила)))

Eugen Vass, Тарту

А кого тогда хотят всех истребить нацисты ... США ???

Епифания

В США нацистов нет и не было

Дмитрий Кушнир

Очень тупой вопрос, не от далёкого ума явно

Артур. Владикавказ.

Путин тоже понял что зря евреев кормил!

Ди
Дикая

А весь мир истребить русских😏

Епифания

Бред полный

Ди
Дикая

🥴

Демонолог Миднайт

Бешеную собаку всегда хотят ликвидировать или изолировать. Чтобы избежать этого, не нужно вести себя как бешеная собака)

Влюбленный В Жизнь)))

..и русских который там живут

Епифания

Чтобы два раза не ходить?

Гаврилов Александр

Только нацистов Украины

Гаврилов Александр

Конкретно в разговоре с вами ...мой русский.... на уровне))

Епифания

По русски говорят - из города, не - с города, Гаврилла

Демонолог Миднайт

Низкий уровень тоже считается?) И что за терминология "засланы"? 1937 вернулся?)) Или в России опять расцвет охоты на врагов и предателей?)

Епифания

Славьте Путина, мин херц

Натали Натали

Нет нацистов на Украине

Му
Муля

Уже явно на это похоже

Владимир Игнашов

весьма похоже...

Пе
Песчинка

Смело )