Бабушка Морошка

В такой холод, как и я, надеваете машину?

Ответы
Игорь Румянцев

на улице гроза дождь ливень ветрище звонок в дверь мужик открывает на пороге тёща он мама что вы делаете на улице в такую погоду идите домой

Игорь Румянцев

а у нас жара стоит 35 в тени

Бабушка Морошка

все к нам ушло. Сенокос под угрозой

Игорь Румянцев

у нас немного под прело тоже под дожди попал сенокос

Бабушка Морошка

Прелое лето.........

Бабушка Морошка

"прелестное" - рядом

Просто Вишенка

Я надену машину на голову, заверну в неё зябкие плечи..... только , знаешь, мне как-то поровну.... если в ней я его не встречу.....

Просто Вишенка

а у нас сушь...всё горит.... вчера домывала последнее окно, как шандарахнет...Гроза, самая настоящая..дождь и долгожданная прохлада...правда весь мой труд по блеску окон на смарку....но переживём)))...Теперь опять жара и будто не было ничего....

Бабушка Морошка

боженька как всегда неправильно все распределяет

Нелиса Даццкая

аааа Ишенка..этожж я тебе послала))))..блин.сама не ожидала..что получится)))

Просто Вишенка

смеюсь.... приезжай теперь окна по новой мыть)))

Нелиса Даццкая

аха)))) сама ж просила)))прости..што мало)))

Жазира Мактамкулова

мне лично машина никогда не нравилась почему незнаю все люди хотят приобрести машину а я наоборот

Диас Турсумбеков

Я в машину свободно сажусь,не жирный что-бы в неё втискиваться,ну по твоему "одевать машину!"

Бабушка Морошка

по размерчику, значит...

Диас Турсумбеков

тогда нормального размера приобрети машину!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

ну во-первых сейчас июль, во-вторых я ношу машину в любую погоду, у меня климат контроль...

Бабушка Морошка

у нас только первый день июль:))))))))))))))))

Елена Пьянцева

И в холод, и в зной мои ноги со мной. Они точно в срок меня доставляют до места всегда...

No
Nora

сегодня в плюс 11 пошла в коротком платье и пиджаке)))) кое что очень замерзло!))))))))))))))

Бабушка Морошка

вроде потеплеет скоро. Шрам зачесался

No
Nora

))))))а я про Вас подумала - балконную дверь закрыла.))))))))

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))))

No
Nora

у нас сказали то же еще один день и потеплеет.

Бабушка Морошка

во!А я о чем:)))

Татьяна Реутова

у нас жара,сейчас только 9 утра и в тени +38,а что будет к обеду-не хочется и думать

Бабушка Морошка

а что в шапке?

Татьяна Реутова

да не умею я менять фото,а внук в этом году поступает в летное и ему не до бабки

Бабушка Морошка

:))))тогда не надо менять,а то будет какая-нибудь краказябра вместо фото:)))))

Alexа Чалик

. чаще Маша надевает мою доху, я реже надеваю машину одежду.. - тесновата))

Бабушка Морошка

но забавно:)))

Вера

Причем каждый раз, как на улицу выхожу. Без этой спецодежды- никуда)))

Сергей Коротич

В такой " холод +36 " только в машине и ездить , а лучше стоять ....

Светлана Светлая

а в гололед еще и солим двор, чтобы до нее дойти, а не долететь

Просто Вишенка

Танюш, привет...Какую бы машину надеть +44... уже который день...

Бабушка Морошка

вот наши и не убъют.

Просто Вишенка

Русские всегда отличались терпимостью и радушием....кто мозги-то так засрал людям??? Неужели нельзя любить свой народ, не втаптывая при этом в грязь других??? ...а ведь там конкретика -Православие или смерть.....

Бабушка Морошка

Прости, расстроила с утра. Убегаю на работу.

Просто Вишенка

Счастливого пути тебе!.....

Бабушка Морошка

😛 путь близкий совсем

Нина Степаненко

бессердечная машина... ищите сердечного пасажира 🙂 🌹

Котик - Наркотик )))

НЕТ - Я ЗАКАЛЁННЫЙ ! ДА И МАШИНА ... ВРЕДНА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ )

Igor Khomych

Нет. Стараюсь пользоваться общественным транспортом.

Олег Павлюченко

нет, надевать машину даже и не пытался, даже и в холод!

Бабушка Морошка

доставка будет слишком дорогой:)))Из Голландии, через Россию, опять в Европу:))))

Олег Павлюченко

фу, какие мы меркантильные!

Бабушка Морошка

я веду реальные рассчеты:))))))))))))

Бабушка Морошка

прогорим:))))

Бабушка Морошка

увы....увы....

Ki
Kirpin53

Наверно за этот вопрос на вас Таис, кто-то ополчился?

Ki
Kirpin53

А ели задать вопрос, да еще слизав его от куда-то это же не интересно..Как будто живешь чужим умом

Бабушка Морошка

я не копирую...мне не интересно

Бабушка Морошка

а ты что до сих пор весь замаскированный? Фото нет. Выхода в мир нет...

Ki
Kirpin53

Это меня зашифровали братья модераторы

Бабушка Морошка

:))))))))))))) они такие:))) прям враги народа, который у них и тусуется

Черемновская Библиотека Ковалев

Однако, ради 200 метров не стоит овчинка выделки!!!!!! 😄

Бабушка Морошка

ой:)))))это уже признание:)))))))

Бабушка Морошка

Порываюсь уходить отсюда. Иначе лето проскочит-не заметишь

Черемновская Библиотека Ковалев

И чем раньше, тем лучше!!!!!! 😄

Бабушка Морошка

уговорили. сейчас позавтракаю и закроюсь. Буду терпеть и бороться с собой

Igor Barabanov

Когда и автобус на плечи набрасываю,точнее под попу

Бабушка Морошка

:))))))))))))тут и в электрички одеваются:)))и в самолеты